Redds
Ливерпуль » Резерв и академия » Он снова забил!
15.12.2020 12:26:34

Он снова забил!

Харви Эллиотт забил очередной красивый гол за «Блэкберн Роверс», в составе которого выступает по арендному соглашению.

17-летний игрок сравнял счет для своей команды в матче с «Норвич Сити» на «Ивуд-парке», ворвавшись в штрафную с правового фланга, обыграв защитника и протолкнув мяч под вратарем (на видео с 1:30).

Это был третий гол в сезоне для Эллиотта, который также отдал четыре результативные передачи. Он сыграл все 90 минут в матче, который его команда все-таки проиграла со счетом 1:2.

Разочарование также постигло Шейи Оджо и Харри Уилсона, которые выступают за «Кардифф Сити». Их команда дома проиграла «Суонси» со счетом 0:2. Оба футболиста сыграли полный матч.

На уровне Первого дивизиона Бен Вудберн провел 71 минуту в безголевом матче «Блэкпула» с «Оксфорд Юнайтед».

В Бундеслиге Тайво Авоньи играл в нападении «Юнион Берлин», сыгравшем вничью 1:1 с «Баварией». Нападающий был заменен в добавленное время, а Лорис Кариус остался в запасе.

В воскресенье Андерсон Арройо сыграл первую половину в матче против «Унионистас де Саламанка», в котором его команда «Саламанка УДС» уступила со счетом 0:1.

В Дании голкипер Камил Грабара сыграл важную роль в выездной победе «Орхуса» 2:1 над «Хорсенсом» в Суперлиге.

Марко Груич отыграл все 90 минут, когда «Порту» обыграл «Тонделу» 2:1 в кубке Португалии.

Автор: Wilgeforz

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1017 | Теги: Блэкберн Роверс, Харви Эллиотт | Рейтинг: 0.0/0