Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Олдридж: Забудьте о топ-четверке
04.01.2015 07:54:25

Олдридж: Забудьте о топ-четверке



"Красные" обосновались на восьмом месте в таблице Премьер-лиги, находясь на семь очков позади занимающего четвертое место "Саутгемптона", в гонке за квалификацию в Лигу Чемпионов.

Между тем, бывший нападающий "Ливерпуля" Джон Олдридж считает, что победа в Лиге Европы представляет собой для "Красных" лучший шанс для того, чтобы обеспечить себе в следующем году участие в Лиге Чемпионов.

“Для "Ливерпуля" наступают очень важные несколько месяцев", - сказал Олдридж talkSPORT.

“Лига Европы-это наш путь в Лигу Чемпионов, потому что я просто не вижу шансов на то, чтобы завоевать четвертое место".

“Бороться необходимо на всех фронтах, и со всей серьезностью, но сейчас Лига Европы - это, наверное, самая главная для "Ливерпуля" задача в этом сезоне”.


"Ливерпуль" сыграл вничью 2-2 с "Лестер Сити" на "Энфилде" в первый день нового года.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thesportreview.com

Категория: Разное | Просмотров: 1932 | Рейтинг: 5.0/1
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
9     [Материал]
С такой игрой максимум о чем можно мечтать-это КЛ и то при условии большого фарта и того что конкуренты на него просто забьют.Про ЛЧ,а зачем она вообще нужна,если на игры выходить с дрожащими коленками?

10     [Материал]
Вот именно. Чтобы с такой потом в группе ( причём далеко не сильной ) слить кому можно и еле попасть в ЛЕ ?

11     [Материал]
Маур сегодня уже сделал заявление о том, что за Кубок будет бороться всерьез. Вряд ли нам что-то светит против оптимального состава Челси.

8     [Материал]
категорически согласен, плевать на другие турниры, победа в ЛЕ вот, что нужно.

6     [Материал]
Все верно Олдо говорит, но Роджерс не умеет побеждать в кубковых матчах. Вспомните хотя бы игры с Зенитом.
Чтобы победить в еврокубке надо мобилизовать все то лучшее, что есть в команде и у команды. Кенни это умел, Бенитес это умел, Улье...

3     [Материал]
Стараясь понять логику Броджерса, смотрю на игроков уровня Суонси и Саутгемптон, чтобы они хорошо все улыбались как Морено и Аллен, с хорошими прическами как у Лалланы и Джана и красивой походкой и высоким ростом как у Ловрена и Миньоле.
Может они и не супер игроки, но как эффектно они будут смотрться на поле, согласитесь!

1     [Материал]
Ага... Языком...
С такой игрой? Для начала научились бы таких гигантов как "Лестер" на своем поле побеждать, прежде чем Лигу Европы выигрывать.
Я бы на месте Брендана бросил все тренировочные процессы. и сам лично ехал хотя бы о покупке вратаря срочно договариваться...

2     [Материал]
Полностью согласен с Олдриджем. И полностью согласен с вами Владимир. Несколько точечных усилений и прорвемся.

4     [Материал]
Ну а на самом деле... Несколько точечных усилений...? Приобретены, по сути, довольно хорошие игроки (некоторые), с которыми если правильно поработать, был бы толк. Джан - разве плох? По-моему, ему нужно давать максимум практики, причем на позиции опорника, дать Лукасу возможность поконкурировать, а не Джеррарда пихать в опорку. Маркович - очень технически одаренный, но молодой. И тут задача тренера раскрыть его, влить в команду. В КОМАНДУ! А её нету. 2-е молодых уже раскрылись, так таскают мяч вдоль и поперек поля и не видят партнеров (не всегда, но в последнее время часто), так еще и третьего такого из аренды вернуть хотят. Не столько даже в точечных усилениях дело, а в том, что нужно игру командную налаживать, а делать в клубе это некому. И единичные игры типа Суонси, не показатель прогресса. Так обыграть команду идущую выше, и слить матч команде с последнего места. Тут либо владельцы мутят (упаси Боже) и матчи "продают", или просто наш философ-горемыка продолжает свои ужасные эксперименты, в результате которых раз-два, да и выстрелит чё-то.
Философии всякие... Это так - общеобразовательное, а в футболе главное забить больше, пропустить меньше, причем уже более сотни лет так было и так есть. Вот когда над правилами в футболе надругаются настолько, что целью станет "меряние философиями", "процентами владения мячом" или апогей этой феерии "построение атак в 4 фазы" и прочее, вот тогда Роджерс будет признан "топ-тренером". Пока он - всего лишь вредитель.

P.S. Хотя все уже к этому идет. Не помню где, но слышал, или читал, что Платини подумывает о том, чтобы ввести, помимо желтых и красных карточек, белые - за симуляцию, с дальнейшим удалением на 5 минут, как-то так.

7     [Материал]
Я недавно делал перевод одной статьи, где говорится о необходимости опытных игроков, Роджерс вроде как сам обратился с этим к Генри. Мне самому не нравятся составы Роджерса и Джан в защитниках(Но по сути, как бы это смешно не было, но на сегодняшний день он пожалуй один из лучших в защите, если не лучший :D ) По сути, ребята в команде у нас неплохие, но опыта им явно не хватает, Роджерс понимает что необходимо для команды, вопрос лишь в финансах со стороны американцев. Взгляните на сегодняшний Ливерпуль пол состава 20 летние пацаны или ребята которые Лиги Чемпионов и не нюхали (Лаллана), при всем уважении, но с такой политикой. мы дальше Аякса не пойдем. Вот вам расклад Джеррард ушел, Старридж с травмой или восстанавливается и... Где наши звезды?(не 20-22 летние ребята подающие надежды, а именно состоявшиеся звезды) Лукас Аллен Миньоле и т.д чтоли? Один Шкртел остается из столпов, которые в клубе более 5 лет. Хендерсон при всем к нему уважении и половины Стиви не стоит. (Может еще заиграет, но все равно не Джеррард.) Единственное, что радует так это то, что несмотря на последний результат, команда в целом прибавляет и думаю будет прибавлять с Роджерсом или без. Прибавляет Сахо, Лаллана, Маркович, (Коут и Стерлинг научились бы по воротам бить вообще бриллиантами бы были) Балотелли прибавляет. Считаю, что команде необходимы три качественные усиления опытными игроками Вратарь, нападающий, и центральный путевый. (Шакири бы вполне подошел) И избавиться конечно от Шлака.

5     [Материал]
"Я бы на месте Брендана бросил все тренировочные процессы..."

А, глядя на игру, брался ли он за них толком? Судя по нынешней ситуации, мы можем только улыбаться на тренировках, и в "футбольный теннис" играть, ибо это весело, залог позитивных эмоций и формирование менталитета победителя! Улыбаемся и машем, и мячи сами станут пачками залетать в ворота... Даже Лестера!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]