Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Олдридж: Вест Бромвич играл в анти-футбол
15.12.2015 11:28:40

Олдридж: Вест Бромвич играл в анти-футбол



Бывший нападающий "Ливерпуля" Джон Олдридж назвал выступление "Вест Бромвича" против "Ливерпуля" в воскресенье, "анти-футболом".

Гол, забитый в компенсированное время Дивоком Ориги, установил окончательный счет на "Энфилде" 2:2.

Олдридж заклеймил позором тактику игры, избранную гостями:

"Давайте будем честными - это не футбол. "Вест Бромвич" сыграл на Энфилде в воскресенье вечером в "анти-футбол", - написал 57-летний экс-нападающий в своей колонке в газете Liverpool Echo.

"Они не проявляли никакого желания показать хоть что-то на поле. И потому на протяжении 90 минут у них было всего два удара в створ ворот, которые пришли после навесов во вратарскую площадку со стандартов".

"Поймите меня правильно - я не имею претензий к Тони Пьюлису - он делает свою работу, и он имеет право выстраивать игру, как сам захочет".

"Но для меня это некрасивые, и непритязательные вещи, когда команда совершенно не пытается создавать моментов. Это профанация футбола, отказ от зрелищности в пользу деловой стороны".

"Зрелище - и развлекательная ценность для болельщиков, получается - просто не имеют значения. На первом плане - лишь деньги".

Олдридж также считает, что Юрген Клопп сделает, как минимум, одно приобретение в январское трансферное окно, несмотря на утверждения, что он доволен составом, имеющимся в наличии.

"Я бы не стал придавать слишком большого значения словам Юргена Клоппа, говорящего, что он не будет разбрасываться наличными в январское трансферное окно", - сказал он.

"Я не сомневаюсь, что особых изменений не произойдет, но думаю, что он попытается приобрести, возможно, хотя бы одного игрока".

"После того, как выбыл Ингс, а Старриджа преследуют вечные проблемы, это может быть нападающий. В равной степени, он может пожелать добавить творческую искру в центре поля".


"Но он сказал то, что сказал, наверное для того, чтобы сплотить своих игроков и заставить думать, что они имеют его решительную поддержку и веру. Юрген сам решит, кто не оправдал доверия".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: fourfourtwo.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1892 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
"Они не проявляли никакого желания показать хоть что-то на поле." - действительно, 2 гола нечаянно залетели, вот если бы 8 голов, тогда да , нормально. Такую чушь несет...

2
4     [Материал]
Молодец Олдридж!  Правильно сказал!  Он не теоретик,  а практик и его мнение стоит многих других.  И то,  что Клопп,  добрейшей души человек,  не пожал руку Пьюлису,  говорит о том же самом. И вообще надоело бесконечное оплевывание команды при проигрыше или ничьей.

3     [Материал]
что то рано Джон Олдридж  начал нести ерунду вроде пока 57 лет?!

2     [Материал]
Какая разница хоть они стеной будут стоять возле ворот, все равно надо такие команды дома выигрывать

6
1     [Материал]
Извини, Олдо, но ты неправ... Во-первых, даже чисто визуально, "Вест Бром" не сидел всей командой в штрафной площадке и регулярно организовывал контратаки. Кто ж виноват, что мы, как обычно, мазали по воротам, проигрывали 90% верховых мячей. А главное - разыгрывали мяч каждый раз мяч по пол-часа с помощью 40 передач, позволяя сопернику оттягиваться и становиться в плотную защиту?
Очень правильная выездная тактика, респект Пюлису за то, что так легко разобрался как играть против нас,  и как говорится: "неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
Лучше бы учились играть против такой обороны - давно уже пора что-то придумывать. Хотя, чего тут придумывать - больше скорости, больше инициативы и учиться точнее и сильнее лупить по воротам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]