Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Олдридж: "Ливерпулю" нужен форвард
19.01.2016 10:49:17

Олдридж: "Ливерпулю" нужен форвард



Олдо полагает, что при здоровом и играющем Старридже, у нас сейчас было бы на 10 очков больше, и мы находились бы именно там, где хотим быть. В этом и заключается суть наличия в команде топ-нападающего

Игра "Ливерпуля" против МЮ была совсем неплохой...

Все, чего не хватало - так это бомбардира (по словам Клоппа - завершающего удара).

Нам нужен был Роджер Хант, Кевин Киган, Кенни Далглиш, Робби Фаулер, Майкл Оуэн, Луис Суарес – любой из этих нападающих обеспечил бы "Ливерпулю" победу при данных обстоятельствах.

Самое страшное, что были все шансы для победы.

Если вспоминать о составах "МЮ", приезжавших на "Энфилд" за последние годы, и которых действительно следовало опасаться, то о вчерашнем составе этого никак не скажешь.

Говорят, что плохо сыграть и выиграть - это хорошая примета, а Ван Гаал после этого матча вообще заявил, что есть повод подумать о борьбе за чемпионство, но на самом деле, верится в такое с трудом.

"Ливерпуль" хорошо защищался и единственная ситуация, когда мы утратили бдительность привела к пропущенному голу.

Если посмотреть на ситуацию в "Ливерпуле" с нападающими, то она по-прежнему вращается вокруг Дэниела Старриджа – что должен делать менеджер? Это действительно странная и запутанная ситуация для "Ливерпуля".

С Бентеке, пожалуй, уже все ясно. Так, как хочет играть менеджер, бельгиец играть не может. Но что-то же надо делать - у нас только 25 голов в 22 играх.

В прошлом году Брендан Роджерс использовал Рахима Стерлинга в качестве нападающего, оставляя сзади три защитника, и это на какое-то время помогло.

Фирмино трудно назвать прирожденным лидером атаки, но он сыграл довольно неплохо в последних нескольких играх, и забил два гола против "Арсенала". Он скорее склонен к красивым голам, чем к большому количеству забитых голов вообще.

Он начинает ловить свою игру, показывает некоторые хорошие моменты и просто должен быть последовательным и понимать, что нельзя бездельничать на мяче. Он был пойман примерно четыре раза в матче против МЮ, когда уже думал, что убежал - да не тут-то было...

Если бы Дэниэл Старридж играл регулярно, то у нас было бы около 10 дополнительных очков. Такова цена в команде нападающего высокого уровня, за которых вы платите £30 млн., £40 млн., или £50 млн. Мы видели, какие голы он забил в ворота "Саутгемптона".

Но мы сейчас даже не знаем, как проходит его мини-предсезонка, о которой говорил Клопп. Он же должен был уже вернуться... Он опять травмирован? Я понимаю, что клуб не хочет много распространяться о его ситуации, но ведь каждый болельщик хотел бы знать, что происходит...

Как бы там ни было, я считаю, что матч против "Юнайтед" был совсем неплохим, можно отметить Лукаса и Коло Туре.

Были и хорошие отрезки на всех участках поля, но нам не хватало игрока - победителя.

Трудно говорить конкретно, кого и по какой цене мы могли бы подписать, чтобы изменить вещи в лучшую сторону.

Это должен быть кто-то типа Адебайора несколько лет назад.

Это настоящая дилемма для Клоппа и я ему просто сочувствую. Но это надо сделать, пока ещё не поздно...

И на завершение, остается лишь добавить картинку, которая показывает реальный размер проблем "Ливерпуля".

Мы говорим о шаткой обороне, но статистика показывает, что в завершении атак у нас настоящая катастрофа. Имея 2-е место по числу созданных шансов этом сезоне, мы находимся на предпоследнем месте по их реализации.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2295 | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
0
12     [Материал]
Ясно море не горит...Когда бельгиец скупо добывал очки в двух матчах(было нормально)и вот я не доволен.Только перекладывать вину..может и придется.Только на яву.Что там будет дальше со Старриджем,Старриджем однако,то ли ветер пыли,то ли пыль однако.Но почему то,пусть до конца сезона,верю,поможет,а там,как "бабки" скажут.

2
11     [Материал]
Ясно было,когда Брендан покупал Бентеке,что это не тот,кто нам нужен.Жаль конечно,что Ингс и Ориджи накрылись,но и они не "Старриджи".Опять эта проблема нападающего,может Клоппо её решит,но вариантов маловато.

6     [Материал]
да ну серьезно!? что так рано заговорили об этом может летом вспомним что форвард нужен? :D

5     [Материал]
Неужели, свежая мысль, Ливерпулю нужен топ-форвард уже второй год...

4     [Материал]
А давайте на секундочку посмотрим на ситуацию которая была перед началом сезона:Вест Хэм за 10 мл покупает Пайе,думаю все прекрастно сейчас видят,как он играет, Суонси бесплатно подписывает Айю, Ньюкасл отдает 8 мл за Вейналдума, а кого купил Ливерпуль за 32,5 мл.,нет слов....

0
7     [Материал]
Их, видимо, не было в списке у комитета и БР. Так как они не проходили по количетсвенным характеристикам. Других оправданий нет :D

1
10     [Материал]
А ты спроси "Угнетателя", он тебе точно объяснит, кто ментально помог "молоткам" купить Пайе, Ньюкаслу Вейналдуна, а Суонси бесплатно подписать Айю, в то время, как славный Брендан больше тридцатки отдавал за Бентеке.
Наверное мы ментально повлияли.

3     [Материал]
нужен такой напад, который свои 15 за сезон забивает и не ломается при этом (типо Лукаку, Жиру, Чичарито)  таких как Суарес и Торрес я уже и не жду в обозримом будущем

1
2     [Материал]
Картинка - красноречивая до невозможности...
О чем тут говорить??? Прав Олдо - который уж сезон без толкового напа. Спасибо Брендану за миллионы на ветер

8     [Материал]
Ливерпуль 2-й из 20 команд АПЛ по созданию моментов у чужих ворот и 19-й по их реализации. А вам всё Брендан виноват, который видимо прямо сейчас ментально мешает точно пробить по воротам нынешним игрокам.

3
9     [Материал]
А кто этих игроков покупал???
А если покупал, то почему не научил точно пробивать???

13     [Материал]
Так его же уволили за это, ну за то что не научил. А если бы научил, уволили бы? Ведь по статистике моментов и их реализации было почти тоже самое. А если бы Ливерпуль вообще хороший игроков приобрёл, вы бы сейчас рассказывали, "как они тащат этого физрука".

1
1     [Материал]
За весь прошлый сезон 590 ударов.
Так что прогресс есть...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]