Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 18
Пользователей: 3
Ads, XaNDeR, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Олдо: Суарес не получит награду, которую заслуживает
05.03.2013 18:17:55

Олдо: Суарес не получит награду, которую заслуживает



«Я был последним игроком «Ливерпуля», который получил «Золотую Бутсу» лучшего бомбардира Чемпионата Англии. Я был бы счастлив, если бы 25 лет спустя по моим стопам пошел Луис Суарес», сказал легендарный форвард «Ливерпуля» Джон Олдридж.

«Я забил 26 голов в сезоне 1987/88. После хэт-трика в ворота «Уигана» в минувшие выходные, у меня нет сомнений, что Луис превзойдет мое достижение».

«Как форвард, я всегда стремился к наградам вроде этой. Вы хотите стать лучшим бомбардиром чемпионата. Это предмет для гордости не только для вас, но и для вашего клуба».

«Я уверен, что Сэр Алекс Фергюсон будет ставить Робина ван Перси на каждый оставшийся матч, чтобы только не позволить Суаресу победить. Но, думаю, у уругвайца есть все шансы».

«Он забил уже 21 гол и впереди ещё 10 матчей. Он жаждет побить рекорд «Ливерпуля» в Премьер-Лиге, который с 28 голами удерживает Робби Фаулер».

«Я говорил с Суаресом несколько недель назад на «Энфилде» и напомнил ему, что Робин ван Перси всего на один гол впереди. Вероятно я его этим зацепил, ведь с того времени он демонстрирует удивительную результативность».

«Луис Суарес может получить «Золотую Бутсу», но у него нет шансов стать «Игроком Года» в АПЛ. Поймите меня правильно, он играет потрясающе, но надо ещё что-то выиграть. Если судить только по тому, что он делает на поле, то равных ему нет. Но так как команда ничего не выиграла, а пресса изображает его не в самом лучшем свете, он не получит голосов».

«В номинации «Игрок Года» «Профессиональной Футбольной Ассоциации» вы не можете голосовать ни за кого из своего клуба. Не исключаю, что некоторые игроки «Ливерпуля» могут даже проголосовать за ван Перси, но нет ни одного шанса, что кто-то из игроков «Юнайтед» проголосует за Суареса».

«Люди пишут и говорят о том, какой он – Луис Суарес. Большинство из них никогда с ним даже не встречались. Каждый, кто знает его, скажет вам, что он самый хороший парень, какого вам только хотелось бы знать».

«Увы, вся эта шумиха вокруг него будет стоить Луису очень дорого. По крайней мере, Суарес знает, что на «Энфилде» он имеет полную поддержку».

«В матче с «Уиганом» вы могли видеть, что у него с болельщиками особые отношения. У них очень сильная связь и я думаю, он знает, как они к нему привязаны».

«Надеюсь, он учтет это летом и не станет уходить из команды. Ещё хотя бы на 12 месяцев Ливерпуль заслужил Луиса Суареса. На данный момент мы показываем форму команды из топ-четверки. Надеюсь, если мы сохраним такую форму, то сможем претендовать на место в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Он этого заслуживает».

«Иногда в этом сезоне команда показывала потрясающий футбол и Брендан Роджерс заслужил некоторый кредит доверия. Некоторые наши пасы было просто приятно видеть. Мы видим, что модель Роджерса начинает работать и владельцы должны поддержать его летом деньгами на трансферы».

«Если вы посмотрите на количество моментов в последнем матче, то никогда не скажете, что игра должна была закончиться со счетом 4-0. Но мы действовали убийственно и сделали игру».

«Стивен Джеррард связал все, а Коутиньо создал два гола в начале матча».

«У бразильца отличная скорость и прекрасные ноги. Некоторым игрокам нужно время на адаптацию, но Коутиньо сразу показывает свой уровень и выглядит очень уверенно», - считает Джон Олдридж.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2661 | Теги: суарес, Олдридж | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
С одной стороны Олдрих прав . Но будем надеиться что Луис станет лучшим

8     [Материал]
С 1974 года лишь пять игроков "Ливерпуля" признавались Игроком года...так что ничего удивительного и не произойдет. 
А по поводу слов Олдриджа , что футболист из команды, которая ничего не выиграла в сезоне, не получает возможность быть названным Игроком года - можно возразить....
Кевин Киган, будучи игроком "Саутгемптона" был назван Игроком года в 1981-82 гг, хотя "Святые" заняли седьмое место в чемпионате и повылетали из кубковых турниров.
Это первое что я вспомнил...и уверен что подобных случаев было немало.

9     [Материал]
Седьмое место? Вылет из кубков? Очень похоже, что у Луиса шансы таки есть))))))))))))))))))))

10     [Материал]
Wilgeforz
Я тут глянул...оказывается таких случаев предостаточно: Линекер в 1985-86, Аллен в 1986-87 гг. Марк Хьюз в 1988-89 гг...дальше нет смысла смотреть
Так что это выходит не показатель для определения Игрока года

11     [Материал]
Андрюх,Киган англичанин,Суарес латинос. Мне кажется,в Британии,к ним до сих пор относятся не айс.
Тем более,Луиска,которого только ленивый не изгадил дерьмом.
Олдо абсолютно прав. С подачи Ферги,Персику будут в жопу дуть,а Суареса продолжать травить.
Но если Луис возьмёт "золотой мяч" буду безумно счастлив.

12     [Материал]
Да и черт с ним, с этим званием! Думаю что Суареса этот факт сильно не затронет.
Ему нужно лишь просто играть и забивая мячи радовать болельщиков, и этим "позатыкать рты" всем , кто собирается дудеть.

7     [Материал]
ничего не мешает Суаресу забивать в каждом матче и стать лучшим бомбардиром АПЛ. А про трофеи Олдо правильно сказал, по-любому за РВП больше народу глорит, да и репутация у уругвайца не ахти, многие Непоклонники Ливерпуля недолюбливают его.

6     [Материал]
А как тонко Олдо скамовцев уколол)))

4     [Материал]
Я верю что Суарез станеть лучшем бамбардиром АПЛ, ну врятли он получит награду ЛУЧШЕГО ИГРОКА ГОДА (очень хочу чтобы я ошибся, ведь он феноменалень). Он заслужил эту награду.
Чтобы не слушилось, мы будем верит что летом он останется в команде. 01 ведь все к этому идеть.

3     [Материал]
По ходу он прав...

2     [Материал]
Молодец все по делу сказано . Суаресу желаю столько забить что б в случае проигрыша лучшего игрока года все стали бы говорить что все подтасовано .

1     [Материал]
"Очевидность" Олдо про Суареса озлобляет. Спс за новость.

5     [Материал]
Подождем конца сезона. Надеюсь Луис получит заслуженную по праву награду. С ним, по моему, только Бэйл может поспорить за этот трофей ИМХО.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]