Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Окинув взглядом пустоту - я возвращаюсь, чтоб ее заполнить
14.11.2022 21:56:44

Окинув взглядом пустоту - я возвращаюсь, чтоб ее заполнить

Неудачи "Ливерпуля" в этом сезоне нельзя свести к одному-единственному фактору, хотя в равной степени нельзя отрицать, что травмы сыграли большую роль в турбулентном старте кампании 2022/23.

Диогу Жота и ряд других имен стали огромными проблемами для подопечных Юргена Клоппа, и, похоже, болельщикам придется ждать возвращения португальца еще некоторое время – возможно, еще два или около того месяцев, по словам Джеймса Пирса.

"Есть множество причин, по которым Юрген Клопп считает, что "Ливерпуль" будет другим во второй половине сезона", - написал репортер для The Athletic.

"Поскольку всего семь игроков его команды отправятся на чемпионат мира, многие звезды клуба получат трехнедельный перерыв перед зимним сбором в Дубае в следующем месяце".

"Много отдыха, а затем "вторая предсезонка" Клоппа. К тому времени Луис Диас, Жоэль Матип и Наби Кейта должны быть полностью готовы к выступлению. Диого Жота должен последовать за ними в конце января или феврале".

Мерсисайдцам помог Дарвин Нуньес, который в последние недели встал на ноги переключившись на левый фланг, что позволило Мо Салаху больше действовать в центре поля и, похоже, выжать максимум из своих способностей.

Когда это приведет к возвращению к тренировкам нашего электрического крайнего нападающего Луиса Диаса, это вопрос, который может заставить Юргена Клоппа проводить долгие ночи, зависая над тактической доской.

Тем не менее, это будет долгожданный вызов после того, как ограниченные возможности вынудили нас поэкспериментировать с рядом различных составов в попытке вновь обрести некоторую согласованность перед Чемпионатом мира.

Наличие новых вариантов, при условии, что в конце декабря не возникнет очередного кризиса с травмами, станет благом для этой команды и ее шансов вернуться в первую четверку.

Автор Farrell Keeling

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Травмы | Просмотров: 591 | Теги: Дарвин Нуньес, травмы, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]