Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Охота" за Марушичем
29.10.2018 11:53:16

"Охота" за Марушичем

Итальянское издание утверждает, что "красные" и "Тоттенхэм" продолжали следить за игроком в течение лета и продолжают это делать, но теперь сталкиваются с конкуренцией за его подписание с дортмундской "Боруссией".

В этом же отчете от Calciomercato отмечается тот факт, что у 26-летнего правостороннего хавбека есть цена 20 миллионов евро (17,7 миллиона фунтов стерлингов), но если он продолжит свою нынешнюю хорошую форму, то его ценность может увеличиться.

МНЕНИЕ

Кажется, что "красные" были бы подходящими для того, чтобы Марушич как можно скорее переехал на "Энфилд", если они заинтересованы в нем. Поскольку из-за того, что в этом сезоне несколько команд будут бороться за его услуги в следствии прекрасной формы полузащитника, цена трансфера будет только повышаться и повышаться. 

26-летний полузащитник провел девять матчей в этом сезоне в составе "Лацио" во всех турнирах и имеет на своем счету один забитый мяч. 26-летний полузащитник, в хорошей форме был бы приличным приобретением для "красных", но тогда трудно понять, зачем ему это будет нужно. 

Юрген Клопп уже имеет несколько полузащитников, столпившихся за место в первой команде клуба, так что ему не особо нужно приглашать нового игрока, чтобы создать еще большую конкуренцию за места в стартовом составе. Учитывая, что конкуренция жесткая, прежде чем вы даже рассмотрите некоторые из перспективных игроков скрывающихся в академии "красных", тогда гонка за подписание Марушича вероятно не та борьба, в которой Клопп должен беспокоиться о победе.

Будет интересно посмотреть, станет ли руководство "Лацио" в конечном итоге расставаться с полузащитником в ближайшем будущем, поскольку многие чувствуют, что это будет серьезным ударом для итальянского клуба если Адам покинет клуб.

Автор: Laura OLeary
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1259 | Теги: Адам Марушич | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]