Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерсу "не нужны гарантии от клуба"
02.10.2015 12:51:35

Роджерсу "не нужны гарантии от клуба"



Брендан Роджерс уверяет, что он не чувствует накала окружающей обстановки в преддверии воскресного 225-го дерби Мерсисайда.

"Ливерпуль" был снова освистан вчера вечером на "Энфилде", не сумев обыграть посредственный швейцарский "Сьон" в Лиге Европы и Роджерс остается под пристальным вниманием.

Но босс настаивает, что он не чувствует на себе никакого дополнительного давления только из-за того, что это "Эвертон" и это дерби...

"Не вижу никакого отличия от любой другой игры", - сказал Роджерс.

"Эта игра не несет на себе никакого большего или меньшего давления, чем предыдущие".

"Всё гораздо проще, чем кажется. Мы просто сыграли вничью ряд игр, которые должны были выигрывать".

"В действительности мы лишь на пару очков отстаем от четвертого места и на пять очков от вершины таблицы, поэтому как бы кому-то не хотелось возложить дополнительное давление на меня и моих игроков, мы по-прежнему будем оставаться очень спокойными".

"Мы наслаждаемся нашей работой и наслаждаемся, видя очевидный прогресс в результате нашей работы".


Роберто Мартинес попытался поддеть Роджерса и "Ливерпуль", заявляя, что они являются фаворитами предстоящей встречи, несмотря на то. что соперник усилился летом на £80 млн..

Роджерс же с иронией воспринимает подобные утверждения, заявляя. что именно "Ливерпуль" необходимо считать фаворитами в большинстве игр, взирая на статус клуба.

"Фаворитами всегда следует считать именно нас", - сказал он.

"Когда ваше имя "Ливерпуль", то с этим необходимо считаться. Это означает, что вы клуб наивысшего уровня и вы боретесь за самые высокие результаты".

"И мы счастливы носит это гордое имя. Если люди хотят от нас ответственности за то, что мы - "Ливерпуль", то мы с радостью оправдаем доверие".

"Эвертон - вообще-то, молодцы. Они находятся на очко выше нас, это для них большая удача, а нам до сих пор не очень везло".


На вопрос о том, каково это - слышать свист собственных болельщиков, Роджерс невозмутимо ответил:

"Что ж, они видели игру и им, естественно не понравилось, что мы не реализовываем шансы. Нам тоже не понравилось... Они хотят побед, и разочарованы отсутствием таких побед. Мы это понимаем".

"О своём положении я не беспокоюсь. Мне не нужно никаких заверений. Мне нравится клуб, нравится работа и моя задача заботиться о клубе. его совершенствовании и развитии. Сезон длинный, и выводы делать пока рано. Вот вернутся все травмированные и больные - и мы будем готовы бросить вызов.


Роджерс очень рассчитывает на Дэниела Старриджа, который вернется на поле в воскресенье и заявляет, что Кристиан Бентеке также имеет шансы на то, чтобы помочь своей команде после короткого отсутствия из-за травмы подколенного сухожилия.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: mirror.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1732 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
"Не вижу никакого отличия от любой другой игры", - сказал Роджерс

Святая правда. Такие же посредственные, как и большинство в этом сезоне.

11     [Материал]
Роджер цитата: <<Заверений клуба мне не надо, я знаю что мне не долго осталось>>

10     [Материал]
Ничего не отличает от другой игры! Это точно по Роджеровски!!! Что Сьон, что Карлайл, что дерби.... на всё ему навалить, особенно на болельщиков. Руководство конечно причастно к сегодняшнему положению клуба, ну всё же надо было и постараться такого непробиваемого найти!

9     [Материал]
Порой скажет что то путевое, думаешь что может же мыслить адекватно. Но нет блин, уже следующее интервью полная ахинея

8     [Материал]
Цитата
Сезон длинный, и выводы делать пока рано. Вот вернутся все травмированные и больные - и мы будем готовы бросить вызов.
Примерно тоже самое старина Брендан заявлял и в начале прошлого сезона.

7     [Материал]
Роджерсу не нужны гарантии от клуба. У него и так есть гарантии, что с ним не разорвут контракт. 7 млн гарантий.

5     [Материал]
"Что ж, они видели игру и им, естественно не понравилось, что мы не реализовываем шансы. Нам тоже не понравилось... Они хотят побед, и разочарованы отсутствием таких побед. Мы это понимаем".

А вот мне вчера было бесконечно стыдно, наблюдать за такой посредственной игрой, и, что-то мне подсказывает, свист болельщиков с трибун Энфилда был рожден тем же чувством. Как можно отрицать очевидное!? И в этом сезоне чувство стыда за игру любимой команды я стал испытывать чаще, чем ранее. Особенно оставил отпечаток первый тайм игры с манками, та безвольность в атаке, черт возьми, хотелось провалиться на месте. 
Хотелось бы пожелать мистеру Роджерсу последовать примеру, связываемого с нами, товарища Клоппа, которому стало стыдно за успехи Дортмунского клуба и онсразу же попросил об отставке. Будьте джентльменом, товарищ БРо, извинитесь, откланяйтесь и на выход - кажется наилучшим решением.

4     [Материал]
Тошнотворный человек! Ну как можно каждый раз нести такую ахинею?
Уже даже легенды клуба говорят, что игра Ливерпуля НИКАКУЩАЯ! Кто ей в таком случае наслаждается? Разве что мазохисты и фанаты других клубов. Вся АПЛ ржёт с этого тренера, а он видимо и рад веселить народ, как клоун.

3     [Материал]
Цитата
"Мы наслаждаемся нашей работой и наслаждаемся, видя очевидный прогресс в результате нашей работы"
Вот кто???КТО???Наслаждается такой игрой Ливерпуля?!Что за ахинею он несет!В каком месте он видит прогресс в работе.Как же стыдно читать его противные слова,так настроить себя против большинства болельщиков нужно уметь,не каждый так сможет.Кошмар,просто беспросветный кошмар. :(

2     [Материал]
Да мы в тебе и не сомневались,Бро.Даже читать не буду,по заголовку понятно

1     [Материал]
Цитата
Когда ваше имя "Ливерпуль", то с этим необходимо считаться.
и в то же время:

Цитата
"Не вижу никакого отличия от любой другой игры".

"Эта игра не несет на себе никакого большего или меньшего давления, чем предыдущие".
И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УТВЕРЖДАЕТ "МЫ-ЛИВЕРПУЛЬ !!!". Чувак, сегодня ты окончательно доказал, кто ты есть! Это не просто плохо - это возмутительно!!! За три с лишним года, ты ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛ! Не буду говорить, кто ты есть на самом деле, потому что придется самому себя забанить. Но поверь, что слова. которые застряли у меня в глотке - самые нелестные из тех, которые я только привык употреблять...

Отвечу лучше словами Булгакова:

"когда эти баритоны кричат «бей разруху! » – я смеюсь. (…). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой".

Бей себя по затылку. Бей почаще и посильнее... А на обратной стороне - на лбу напиши свои собственные слова: "Когда ваше имя "Ливерпуль", то с этим необходимо считаться".

Если бы вы только знали, как мне обидно. что слышу эти слова от тренера Великого Клуба!. Хочется просто тупо по-бабски заплакать, потому что все эмоции уже исчерпались.

6     [Материал]
Очень здорово сказано!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]