Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Одноклубники хвалят Кэрролла
12.03.2011 10:08:57

Одноклубники хвалят Кэрролла


Хотя "Ливерпуль" и проиграл на стадионе "Муниципаль де Брага" со счетом 1:0, игра Кэрролла внушает оптимизм перед ответной встречей.

В интервью Liverpoolfc.tv Коул сказал: "Он был лучший. Он хорошо взаимодействовал с командой, и было видно, что Энди становится очень важным игроком нашей команды".

"Болельщикам нравится стиль его игры. За его игрой и правда приятно наблюдать".

Лукас добавил: "Его не было несколько месяцев и теперь он постепенно возвращается".

"Мы не хотим оказывать на него давление. Это было бы неправильно с нашей стороны".

"Он прекрасно играет в воздухе, держит мяч и дает возможность команде идти вперед и создавать моменты. Он действительно отличный игрок и мы рады, что он играет с нами".

На 18-ой минуте матча "Брага" - "Ливерпуль" Алан реализовал пенальти, тем самым принеся своей команде победу. Лукас признает, что "Красные" сыграли ниже своих возможностей.

Тем не менее, Лейва уверен, что со стороны "Ливерпуля" не было недооценки соперника и уверен, что Кенни Далглиш знает, как победить "Архиеписков" на своем поле.

По этому поводу Лукас сказал: "Мы знаем, что они побеждали Арсенал в этом сезоне. У них очень хорошая команда, которая играет в техничный футбол".

"В первом тайме мы действовали не очень хорошо, но во второй половине встречи мы создали намного больше моментов. Мы должны показать более хорошую игру на Энфилде и тогда мы сможем пройти дальше".

Лукас добавил: "В перерыве Кенни сказал, что мы должны играть сконцентрировано и разнообразно, и попытаться как можно чаще ходить вперед".

"В первом тайме мы не могли держать мяч столько, сколько хотели. Во второй тайме вышел Кэрролл. Он помог нам лучше держать мяч и создавать моменты".

"Возможно, рефери должен был указать на точку в эпизоде с Коулом, но если мы хотим пройти дальше, то мы должны побеждать на Энфилде".

После проигрыша в Португалии, шансы "Ливерпуля" на попадание в 1/4 финала Лиги Европы заметно снизились. Тем не менее, Лейва верит, что при поддержке КОПа "Ливерпуль" сможет пройти дальше.

Он добавил: "Нас будут поддерживать наши фанаты, я думаю, что на Энфилде будет другая игра".

"Мы должны владеть инициативой, попытаться забить гол и верить в победу. Ведь если мы не поверим в себя, то можно забыть о победе в этом турнире".

В тоже время, Коул считает, что судья должен был назначить пенальти во втором тайме.

Вингер признает, что Ливерпуль играл не в полную силу, однако он считает, что его команда была достойна ничьи в поединке.

"Я думаю, нужно было указывать на точку в том эпизоде. Но судья решил по-другому. 1-1 в этом матче был более закономерным результатом, но сейчас мы должны забыть об этом и двигаться дальше," - сказал Коул.

"Это была тяжелая игра. В первом тайме мы мало что могли сделать, однако во втором тайме я почувствовал, что мы сможем победить в этом матче".

"Команда играла на низких скоростях и практически не оказывала давления на соперника. Все понимали, что должны играть лучше - и мы начали показывать более-менее достойную игру во втором тайме. Теперь нам надо еще усердней работать на тренировках".

Коул вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут. Он признает, что только набирает форму и его игра не удовлетворяет никого.

Коул рассказал: "Я счастлив. Я тренируюсь изо дня в день и верю, что мои лучшие игры еще впереди. Не важно, играю ли я, или тренируюсь - от всего этого я получаю удовольствие".

"Я наслаждаюсь игрой в футбол и тренировками. Было приятно приехать в Португалию и тренироваться там несколько дней. Конечно, мы должны были добиваться более хорошего результата, но сейчас важнее то, что у нас еще есть шанс все исправить".

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3353 | Теги: Джо Коул, Энди Кэрролл, Брага, Лукас Лейва | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
12     [Материал]
Кэрролл заиграет, это точно
постепенно появится сыгранность с партнерами и все будет ok
будет клепать голы
даже по получасову отрезку с брагой вырисовывается ОГРОМНАЯ перспектива B)

11     [Материал]
да понятно что хвалят, горько думать про зря потраченные 30 лямов... ну может еще боятся связываться, у него вроде не сладкий характер >:)
это вам не Суарес, который много делает и вроде не раздувается от гордости, а старается быть лучше. здесь картина обратная ...хотя может я необъективен, но мне честно неприятен этот парень :(

9     [Материал]
"1-1 в этом матче был более закономерным результатом"-не согласен с Коулом! Ливерпуль не должен играть ТАК как в четверг. Неважно с кем ... 01

8     [Материал]
А торрес говорит, что у нас в клубе сложные взаимо отношения, что-то я ему не верю если наши так друг друга хвалят :D

7     [Материал]
джо следовало бы улучшить свою игру , а не хвалить кэррола хотя атмосфера среди ребят тоже не помешает

6     [Материал]
Надеюсь у нас он заиграет в разы лучше чем в Ньюкасле и будет клепать по 30 голов за сезон.

5     [Материал]
Мне нравится, как вся команда принимает новичков. Это им предает больше уверенности. Очень нравится мне атмосфера 01

4     [Материал]
Лучше бы вся команда играла хорошо =) Кэрролл красава,молодой,перспективный))такие нужны Ливерпулю =)еще бы пару защитников....

3     [Материал]
Кэррол действительно перспективен) Парни жду не дождусь 16 апреля)) Будь битва Арсенал-Ливерпуль! А Суарез ваш реально хорош оссобено против наших защитников, хотя надеюсь они с ним справятся!

10     [Материал]
не надейся)) ведь он, не один на поле.. с ним вместе против пушкарей будут такие гиганты как Рауль, Дирк, ГЛен и т.д. 01

2     [Материал]
в последнем предложении слово вместо слова КОНЕЧНО написано слово КОНЧЕНО))

13     [Материал]
Спасибо, поправил

1     [Материал]
У Джо много желания,но на поле толку маловато.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]