Гостей: 35

Ливерпуль » АПЛ » Одним игроком болельщики все же недовольны
12.02.2018 11:52:20

Одним игроком болельщики все же недовольны

"Ливерпуль" добился ещё одной победы в Премьер-лиге в воскресенье, обыграв "Саутгемптон" на их поле 2:0, но болельщики остались недовольны игрой Джорджиньо Вийналдума.

Два гола забили Роберто Фирмино и Мохамед Салах в первом тайме и оба же ассистировали друг другу.

Это была еще одна отличная игра команды Юргена Клоппа и он особенно рад сухому счету, но в то же время, тренера должна обеспокоить вялая игра Джорджиньо Вийналдума в центре.

Фанаты считают, что он выглядел очень плохо, это продолжается уже давно, и спрашивают что случилось с игроком?

Вот подборка лучших комментариев об игре Вийналдума в воскресенье днем.

- Я на самом деле уже начинаю ненавидеть Вийналдума

- ВТФ??? Почему Вийналдум не бил???

- Люди винят Мане за это, но Вийналдум сам должен был ударить

- Вейналдум не плохой, но он очень пассивный. Не знаю, что с ним случилось на самом деле.

- Вийналдум на поле вообще незаметен.

- ВЕЙНАЛДУМ.. С НИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!

- Что Вийналдум на самом деле привнес в игру? Он не распасовщик, он не креативный, он не побеждает в воздушных поединках, он не самый лучший в отборе, он не бьет по воротам. Так что же он делает?

- Вийналдум на поле сегодня ничего лично не сделал для победы.

Категория: АПЛ | Просмотров: 2240 | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
Несмотря на невзрачную игру в выходные, Джини сделал приличное количество прерываний передач и отборов.

Я давно говорил  , что паренек заметно сдал в этом сезоне .

0
Вийналдум - очень слабый игрок. Это было мне лично ясно уже через несколько туров после его покупки. Что хорошо для Ньюкасла, не всегда хорошо для Ливерпуля. Кэрролл это уже демонстрировал.

Не соглашусь, Вейналдум выдавал у нас действительно сильные матчи....
Но то что сейчас он выглядит очень слабо это тоже факт. Причем уже много игр подряд.... Что с ним происходит? Может в семье нелады?

Для меня Вейналдум — игрок ротации. Его задача периодически давать отдых тому же Хендо или подменять часто травмирующегося Лаллану.
А так да, смотрится он середнячком и едва ли дотягивает до уровня Ливерпуля.

3
Эх... Зачем было продавать Шелви??? Вы видели его вчера против манков? И распасовщик и креативщик и в воздухе доминирует и в отборе прекрасен и по воротам бьет.
Чего Роджерсу не хватало?
И теперь сравните с Вийналдумом.

0
Причем Шелви у нас иногда даже нападающего играть приходилось! И ведь забивал! Но справедливости ради стоит сказать, что Шелви не особо часто выдает такие матчи как против МЮ. Хотя и Джини тоже не блещет....

Тоже ностальгирую по Шелви, жаль, что его продали.