Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина
09.01.2019 17:49:01

Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина

"Ливерпуль" в настоящее время занимает первое место в таблице Премьер-лиги, опережая "Манчестер Сити" на четыре очка, а "Тоттенхэм" на шесть.

В этом отношении это выглядит как гонка трех лошадей на данном этапе кампании, плюс к этому ещё и идущий четвертым "Челси", который на десять очков от нас.

Несмотря на наше поражение от "Сити", мы находимся в чрезвычайно сильной позиции, особенно когда вы посмотрите на матчи трех лидирующих команд до конца февраля.

Будучи выбитым из обоих внутренних кубков, "Ливерпуль" имеет приличный период отдыха между играми, в то время как "Сити" и "Шпор" должны играть в полуфинале Кубка Лиги, а возможно и в финале друг против друга, в 4-м раунде Кубка Англии и, вероятно в 5-м раунде до марта месяца.

В общей сложности это на пять матчей больше, чем должна сыграть команда Юргена Клоппа.

Команда "Горожан" невероятно сильна, и Пеп Гвардиола может подобрать резервную команду, достаточно хорошую чтобы выиграть как Кубок Лиги так и Кубок Англии, но это количество матчей все равно будет иметь значение.

Абсолютно важно, чтобы "Ливерпуль" продолжал выполнять свою задачу в Премьер-лиге, и наши следующие пять игр должны быть выигрышными. Мы встречаемся с "Брайтоном", "Пэлас", "Лестером", "Вест Хэмом" и "Борнмутом" перед матчем Лиги чемпионов против "Баварии".

Пять побед из пяти звучат как огромный запрос, но если мы приложим усилия, то нет никаких причин по которым 15 очков не могут быть набраны. 

У "Шпор" будет встреча с обновленным "Манчестер Юнайтед" в эти выходные, в то время как "Сити" предстоит бороться с "Арсеналом" и, возможно, с "Ньюкаслом", если Рафа Бенитес решит что он действительно хочет оказать нам услугу!

Это безусловно, все прекрасно выглядит на бумаге, но "Ливерпуль" находится в действительно потрясающем положении. Давайте теперь вернемся на победный путь!

Автор Biscan's Boots

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1741 | Теги: АПЛ, Сезон 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Все в наших руках!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]