Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Красные в сборных: очередной удар по основе "Ливерпуля"
13.10.2010 06:29:46

Красные в сборных: очередной удар по основе "Ливерпуля"



Менеджеры, игроки, работники клуба и болельщики "Ливерпуля" с нетерпением ждут, когда врачебный персонал даст ответ, на долго ли выбыли из строя Дирк Кейт и Даниэль Аггер после того, как во вторник вечером оба игрока Красных получили травмы в матчах квалификации сборных на Евро-2012.

Кейт вышел в основе сборной Нидерландов, но уже на 29 минуте был заменён на Джермейна Ленса, а Аггер сыграл за Данию ровно на десять минут больше и на 39 минуте вместо него на поле появился бывший защитнико "Эвертона" Пер Кролдруп.

Кристиан Поульсен в том матче вывел датчан с капитанской повязкой на плече, отыграл от стартового до финального свистка и сделал всё, чтоб сборная Кипра уехала из Копенгагена с баранкой в графе "очки": 2:0 в пользу Дании.
В это время безкейтовые голландцы поиздевались над шведами 4-1.

Кейта и Аггера с нетерпением ждут в Мелвуде, чтоб оценить тяжесть их травм. Оба игрока нужны команде уже сейчас, ведь в воскресенье Мерсисайд ждёт очередное принципиальное дерби. По слухам, у Дирка, который только восстановился после травмы плеча, что-то серьёзное с голеностопом.

В то самое время, как Дирк и Дани были огорчены травмами, Рауль Мерейлеш пребывал в приподнятом настроении: его Португалия выиграла у Исландии 3-1, а сам Рауль приложил к этой победе свою ногу, которая сотворила фантастический гол в ворота островитян (2-1). Новая четвёрка "Ливерпуля" впечатляла трибуны на протяжении всей игры, но потрясающий пушечный выстрел Мерейлеша с более чем 30-ти метров точно в сетку ворот просто сорвал овации.

А вот и сам шедевр:



Стивен Джеррард и Глен Джонсон сыграли все 90 минут за Англию против Черногории на "Уэмбли", но вряд ли британские парни будут веселиться этой ночью так же, как Рауль - англичане мучали-мучали черногорцев, но не вымучили и гола. Результат - сухая ничья и пока что второе место в отборочной группе.

Джо Коул наблюдал матч со скамейки запасных. Пока нет информации, в восторге ли он от игры товарищей.

Пепе Рейна также полировал скамью, но есть основания полагать, что делал он это в лучшем настроении, чем Джо: Испания вырвала победу в матче-триллере в Глазго у неуступчивых Шотландев: 3-2 (испанцы вели 0-2, умудрились довести дело до 2-2 и только в концовке встречи Льоренте подарил пиренейцам победу, а с нею три очка и первое место в группе).

Мартин Шкртел не принял участие в противостоянии Словакии и Ирландии, которое закончилось миром, 1-1. Бывший Красный Робби Кин забил пенальти за свою команду.

Милан Йованович также не вышел на матч за свою команду, но абсолютно ничего не потерял: Италия-Сербия был остановлен решением судьи на восьмой минуте из-за хулиганских выходок сербских болельщиков. Скорее всего, Милан вернётся в Мелвуд в плохом настроении: в УЕФА уже ведутся разговоры о техническом поражении южных славян со счётом 0-3. Неплохой бонус к пятничному домашнему поражению от Эстонии 1-3.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2758 | Теги: В конце, сборная, Аггер, мейрелеш, Йованович, Коул, кин, Ливерпуль, джеррард, поульсен | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
гол Мейрелеша просто ЧУДО!!! 01

19     [Материал]
Вместо Аггера Уилсона можно, вместо Дирка Родригеса, а гол Рауля про100 шедевр B)

18     [Материал]
Да уж. Щелкал бы Мейрелеш такие за Ливерпуль!!

16     [Материал]
Видим положителные и отрицательные стороны , Кюйт это потеря, Агерр тоже, но Мейрелеш находится в хорошей форме, пора ему открывать счёт своих голов за Ливерпуль и помойму лучшее время это сделать, это Мерсисайдское дерби) 01

15     [Материал]
будет будет 01 :01:
надеюсссс <_<

14     [Материал]
Рауль красавец! Отличный гол! Ждём такого же на Гудиссоне...
А вам г-н Капелло,большой привет! Вот что значит поменять капитана.С новым,теперь с Черногорией справиться не можете.

13     [Материал]
a c эвертоном торрус играть будет????? 06 :06: 06 :06: T :T: T :T: T :T: T :T: T :T: T :T: T :T: T :T: T
Ответ: Читай правила, ТОРРУС....
Бан один день
С уважением, GLover

12     [Материал]
мы знаем, что Дирк и Дани - железные парни, давайте не будем за них волноваться так уж, пожелаем скорейшего восстановления. B)

11     [Материал]
Куйт всегда вылаживался на все 100 и в сборной, и в клубе. А от Мейрелеша жду таких же голов и далее!! Поправляйтесь быстрее все травмированные: вы нам очень нужны! 01

17     [Материал]
Последнее время у нас все игроки ВЫЛАЖИВАЮТСЯ!

8     [Материал]
НУ Аггер и так в запасе сидел. Жалко очень Жалко,обоих игроков :'( Если есть высшие силы! то почему они не услышат нас,и не помогут клубу! что за беда!

7     [Материал]
Кейт опять в лазарете, это плохо. Хотя у нас есть кому играть. На его место Макси можно поставить. С Аггером все сложнее( Вот тут реально проблема. Карра вообще не радует!

10     [Материал]
Да есть ведь Макси...Совершенно не понимаю почему наши игроки так хорошо играют в сборных, а в клубе ноль?Тут значит дело не в игроках...

6     [Материал]
А гол Мейрелеша и в правду красивый, а травмированным скорейшего восстановления.

5     [Материал]
Желаю Дирку и Аггеру скорейшего выздоровления и здоровья! Вы нужны нам! 01
Рауль красава, ждём когда он будет забивать такие голы за наш клуб! 01

3     [Материал]
Всё кислее...Ослабили к себе внимание на почве переживаний...Но они профессионалы,и зарплату получают в том числе и за физику и избежание травм.Просто чёрная полоса ещё не кончилась.

4     [Материал]
Да когда уже она закончится?..
Знаешь, есть такой анекдот:
- Помнишь, я тебе рассказывал, что у меня черная полоса жизни всё никак не заканчивается?
- Помню. Но я сказал тебе верить, что она закончится.
- Та закончилась. И я тебе скажу, то была белая полоса.

Торреса не будет, скорее всего, плюс Аггер, плюс Кяут, вроде и Шкртел из-за растяжения не играл... Ну, зато Аурелио восстановился. Но ему к воскресенью травму получить - что высморкаться.


9     [Материал]
Про Аурелио правильно подметил.

2     [Материал]
Что-то Кяут не следит за собой в сборной(((
Только вернулся из лазарета... зачастил он туда. Может, если есть кто верующий, свечку поставите за Дирка?)

Вообще надо клубам следует штрафовать сборные в таких случаях. Всё же Федерации футбола не самые бедные структуры, а клубы платят игрокам, а из-за травм теряют деньги. Да что я такое говорю - к чёрту бабки, мы можем потерять важнейших игроков! Да ещё перед ответственным матчем!

Держим кулаки, чтоб на самом деле ничего серьёзного ни с Дирком, ни с Аггером не случилось и они в воскресенье могли рвать Ирисок на поле!

ПС: а гол Рауля реально супер) Вот бы он так в воскресенье) и не раз, а три)))


1     [Материал]
С чем нас всех и поздравляю... >:)
Судьба! Прекрати так над нами издеваться ... За что ???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]