Ливерпуль » Лига Чемпионов » Оценки игроков "Ливерпуля" в игре против "Севильи"
22.11.2017 08:34:37

Оценки игроков "Ливерпуля" в игре против "Севильи"

Лорис Кариус 7

Важный сэйв после удара Нолито, когда мяч отскочил в штангу, при счете в 1:0, стал поворотным моментом в первом тайме. У него не было никаких шансов спасти команду, когда "Севилья" забивала свои голы.

Джо Гомес 7

Несмотря на то, что Нолито заставил его потрудиться в начале матча, после перерыва стало еще сложнее. Хорошо потрудился, но иногда играл ненадежно.

Деян Ловрен 8

Играл настолько свободно в первом тайме, что он даже оказался на правом фланге атаки в какой-то момент. Он преуспел в игре в обороне, постоянно оказывался в нужном месте, чтобы выбить мяч, особенно после перерыва.

Рагнар Клаван 6

Достаточно солидно смотрелся в верховой борьбе, и без лишних изысков, когда мяч оказывался на траве. Эстонский защитник, в принципе, справлялся со своими обязанностями, пока его ошибка не позволила «Севилье» сравнять счет в добавленное время.

Альберто Морено 4

Дисциплинированно отыграв в обороне первый тайм, испанец полностью развалился после перерыва. Ошибся, когда "Севилья" забивала первый гол, привез пенальти, прежде чем был, к счастью, заменен.

Джордан Хендерсон 6

Разочарованный каким-то привередливым судейством Феликса Брыха, он преуспел в разрушении атак "Севильи" в первом тайме, но растворился на поле после перерыва. Получил желтую карточку.

Джини Вейналдум 6

Хорошо сыграл головой на ближней штанге, когда забивали первый гол в матче, и неплохо выглядел в центре поля, но снова не покидает мысль, что голландец может играть гораздо лучше.

Филиппе Коутиньо 7

Понадобилось время, чтобы проявить себя в начале встречи, но к тому времени он уже подал два угловых, после которых забили "Красные". Потерялся на поле во втором тайме, а затем был заменен.

Мохамед Салах 7

Проделал удивительную работу на своей половине поля, что не помешало ему обострять игру в атаке.

Роберто Фирмино 9

Превосходное голевое чутье позволило ему открыть счет в матче, и забить второй гол, а также принять участие в третьем. Во второй половине не прекращал работать, даже если не часто получал мяч.

Садио Мане 7

Его скорость напугала защиту "Севильи", и блестяще пробил головой, когда забивал гол. К счастью, не получил желтую карточку.

Эмре Джан (вместо Коутиньо на 63 минуте) 6

Мог вырвать победу, но упустил хорошим шанс. Получил желтую карточку.

Джеймс Милнер (вместо Морено на 63 минуте) 6

Вышел на позицию левого защитника и неплохо на ней смотрелся.

Алекс Окслейд-Чемберлен (вышел вместо Салаха на 87 минуте) Без оценки.

Ничем особым не отметился.

Автор Ian Doyle

Автор: kurnik16

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1450 | Теги: Ливерпуль, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, Севилья | Рейтинг: 0.0/0