Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Оценки игроков "Ливерпуля"
23.11.2014 21:53:39

Оценки игроков "Ливерпуля"



Симон Миньоле - 6

Бельгийский мало чем мог помочь команде в моментах, когда "Стекольщики" забивали свои голы. Однако его игра ногами остается беспорядочной.

Хавьер Mанкильо - 6

Молодой испанец сделал пару важных перехватов в первом тайме.Один из лучших игроков "Ливерпуля" сегодня, но это не говорит о многом.

Mартин Шкртел - 4,5

Словацкий защитник был крайне плох с начала и до конца матча, показывал плохую позиционную игру и как правило неуверенно защищался.

Деян Ловрен - 5,5

Игрок,чей трансфер обошелся клубу в 20 миллионов фунтов стерлингов был на деле немногим лучше, чем в последних матчах, но он все еще далек от того уровня,который мы ожидали увидеть от игрока, когда он присоединился к команде в летнее тансферное окно. Его дуэт с Шкртелом выглядит откровенно говоря - бедственным.

Глен Джонсон - 5

30-летний Джонсон похож на игрока, который знает что он уходит, и рано или поздно Роджерс перестает заигрывать его, что будет самым лучшим для всех заинтересованных сторон.

Стивен Джеррард - 5

Капитан не был заметен в течение всего матча, будь то его удары, отработка в обороне или общее влияние на игру. Его снижение номинальной игровой формы продолжается, и это просто вопрос времени - останется ли за ним место в составе команды. Тем не менее сыграл все 90 минут.Снова.

Джо Аллен - 7

Можно с уверенносттю сказать что он был одним из лучших среди "красных" в этом матче.Игрок сборной Уэльса разумно держал мяч, отрабатывал очень усердно, и защищался хорошо.

Aдам Лаллана - 6

26-летний полузащитник был очень аккуратным в игре.Сделал потрясающую голевую передачу на Ламберта.

Филиппе Коутиньо - 5,5

Бразильский полузащитник неплохо смотрелся, но слишком часто он терял мяч.Мы не сомневаемся в его усилиях и стремлении - но он очень разочаровывает.

Рахим Стерлинг - 5

19-летний игрок сыграл значительно ниже чем может на данный момент, и он снова был беспомощен против "Орлов". Он постоянно попадал в тупиковые ситуации, и непростительно потерял Джо Ледли после которого "Пэлас" забили второй мяч.

Рики Ламберт - 5.5

Для Ламберта стартовый отрезок матча вышел просто отличным, учитывая его первый гол за "Ливерпуль", но он стал довольно неэффективным игроком команды с момента забитого мяча..

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2554 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
А меня больше всего разочаровывает именно взаимодействие игроков. Во всех линиях всё разломалось.
В защите Шкртел неуверенно чувствует себя с Ловреном, лучше бы Аггера оставили. Так хоть Шкртел отлично играл. Сколько уже можно их наигрывать?
Коутиньо забыл, как играть под напом без Суареса. Раньше атаки разгонял отлично, а сейчас не с кем отыграться видимо. Может его поставить в центр атаки?
Классного напа нету, а ведь у нас в клубе всегда должен быть хороший нап, так уж повелось)
Фланговой игры нету. Стерлинг перегорел, Лалана полноценно не вписывается в быстрые атакующие фланги, где надо на скорости обводить, отыгрываться, выходить на ударную позицию и забивать.
Из прошлых двух факторов вытекает, что большого смысла в игре Стиви сейчас нету, где-то между позициями, с неработающими забросами, опять же из-за неработающих флангов и напа нормального.
То есть вся схема игры развалилась. И первое, что кажется нужно сделать - либо поменять схему, сдавшись и признав, что Роджеровская система с нынешним составом не работает. Либо что-то делать со Стиви, либо менять его, либо выдвинуть вперед к Коутиньо, пусть ветеран напомнит, как надо атаковать. Раз уж фланги не работают, так долбиться через центр с ним будет полегче, чем он там сзади стоит пол матча просто так.

3     [Материал]
Если Аллен не портачит значит он Бог!!))) Куда катится мир?
Я думаю автор -Бро

5     [Материал]
Это мнение Генри Джексона.
Колумниста сайта thisisanfield.com

6     [Материал]
Согласен только с оценками Миньоле и Манкильо!

7     [Материал]
Энфилд 
В который раз, но напишу ещё:
Составьте свой рейтинг оценки игроков.
Мы его опубликуем в блоге.
Лично помогу с оформлением.

Здесь сайт болельщиков клуба и каждый имеет полное право на выражения собственного мнения.

2     [Материал]
Очень хочу отметить ОБЪЕКТИВНО ВЫСОКУЮ ( по сравнению с остальными), ОЦЕНКУ АЛЛЕНА.

Давайте наконец уже признаем, что вешать всех собак на валлийца абсолютно необъективно,  в команде сейчас жесткий психологический кризис, это очень напоминает последний сезон Рафы и аналогии с упущенным чемпионством, продажей лидера и последующим крахом налицо.

Играет плохо, точнее ужасно, вся команда,  мне кажется, с ЭТИМ ТРЕНЕРОМ ЭТОТ СЕЗОН 100 %  ЗАГУБЛЕН.

И вот тут владельцам нужно решать : попытаться спасти сезон с помощью шоковой терапии ( увольнение тренера, скаутов , мед. персонала и т. д.),  или  совершить, на мой взгляд, безумный поступок и дать шанс Роджерсу построить из детского сада, который он накупил, боеспособный коллектив к следующему сезону.

4     [Материал]
Так выход Аллена и есть один из тех многих необоснованных поступков Роджерса, второй - даже если выпускает, то почему на такую позицию, какая роль ему отведена? Третье - не пошла игра, не прокатил твой план, измени игру, сделай замену раньше. Детский сад? Состав точно на много лучше чем у КПР и Ньюкасла, и по этим матчам видно, что не в игроках дело. Так а в чём объективность оценки Джо? Он не сыграл хуже других, но в чём лучше, за что 7?

1     [Материал]
Про Ламберта понравилось :D *но он стал довольно неэффективным игроком команды с момента забитого мяча..*, и это со второй минуты матча :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]