Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 53
Гостей: 51
Пользователей: 2
ds84, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Оценки игроков
08.02.2015 12:03:58

Оценки игроков



Симон Миньоле - 7 (из 10)

Хорошая игровая форма бельгийца продолжается, и, хотя он практически не имел особой работы в течении всего матча, он сделал решающее спасение после удара Шеймуса Коулмана.

Он значительно улучшил свою игру в 2015 году, не пропустив гол в свои ворота в течении 480 минут в Премьер-лиге.

Эмре Джан - 8

21-летгий игрок снова показал, что он талантлив, как хищник устремлялся вперед с мячом, совершал проходы и отрабатывал решительно в обороне. Он был слишком уверен в своих действиях время от времени и внимательно занимался персоной Ромелу Лукаку. Лучший игрок матча.

Мартин Шкртел - 7,5

Словак провел впечатляющую игру, успешно справлялся с Лукаку и демонстрировал качество во всех аспектах своей игры. 30-летний защитник является одним из нескольких игроков, которые значительно улучшили свою игру с начала нового года.

Мамаду Сако - 6

Сако был превосходен после возвращения в основу команды, но он был недостаточно хорош в игре против "Ирисок".Он терял мяч в целом ряде случаев и в жизненно важных моментах, и он просто не подтвердил свой обычный авторитет. Положительными были: его отличное чтение игры с некоторыми своевременными перехватами.

Джордон Айб - 7.5

Айб провел только второй матч в Премьер-лиге и был потрясающим на правом фланге защиты.

19-летний игрок попал в штангу после потрясающего дальнего удара в первой половине матча, и показал темп и работу с мячом, а так же при необходимости отрабатывать в обороне команды. Он имеет огромное будущее.

Джордан Хендерсон - 7

Вице-капитан не всегда здорово отдавал мяч, особенно, когда он пытался вскрыть оборону "Эвертона", но он показал напористость в центре поля.24-летний полузащитник может играть лучше, но он все еще не доказал своё неоценимое значение для команды.

Альберто Морено - 6,5

Испанец стал твердым игроком команды, и, хотя это комплимент, пока не все так положительно в игре 22-летнего Морено. Он показал хороший темп и атакующие качества, но необходимо начать влиять на игру команды немного больше.

Стивен Джеррард - 5

У капитана было очень много незабываемых моментов в Мерсисайдских дерби, но он был абсолютно неэффективен во всем вчера вечером.Был ли он готов бороться и играть полные 90 минут против "Болтона" в середине недели?

Брендан Роджерс был слишком сентиментальным по отношению к капитану в его 33-м и заключительном Мерсисайдском дерби.

Филиппе Коутиньо - 6,5

Коутиньо был в прекрасной форме в последнее время, но он не достиг ожидаемого от него против команды Роберто Мартинеса. Он пытался слишком много владеть мячом и был заменен на Старриджа в начале второго тайма, возможно из-за травмы. Хотя его уход с поля чрезвычайно указал на то, что "Ливерпулю" стало не хватать решительности в атакующих действиях во втором отрезке матча.

Рахим Стерлинг - 6

Как и Коутиньо, 20-летний Стерлинг не смог показать все своё блестящее и лучшее. У него было мало шансов отправить мяч в сетку соперника,его подводило завершение, и он был немного расточителен в распоряжении мячом.

Джо Аллен - 6

Валлиец не смог в полной мере заменить Лукаса. Он был физически слаб,допустил несколько ненужных фолов и ему не хватало актуальности. Держал мяч, но предлагал его очень мало. Для "Ливерпуля" можно сделать больше, да и лучше.

Дэниел Старридж - 6

25-летний нападающий выглядел немного уставшим, несмотря на свои аккуратные движения в линии атаки.

Лукас Лейва и Рики Ламберт остались без оценок.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 1936 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
13     [Материал]
В подобных рейтингах никогда не понимаю оценок по голкиперу. Тут поставлено 7/10, и дальше же написано что он стоял в основном без работы, но когда надо спас. Почему 7 а не 6 или 8? Из чего исходит это число? Были удары в створ, он их потащил - все, результат 100%. Что ему, гол нужно забить чтобы 10 получить?

15     [Материал]
Гол ни гол, ну если в мачте скажем 3-4 сейва сделает, вытащит в прыжках не берущиеся мячи, тогда можно смело и 10 ставить.

12     [Материал]
Согласен по Джеррарду, играл он явно не на своей позиции. А опасность исходила лишь тогда, когда Стиви позицию менял. Поэтому это не вина ни Джеррарда, ни тренера.

10     [Материал]
Стиву как минимум 7 ку  ставить, даже за то, что Стерлинга отчитал, был лидером в команде. А вот Стерлинг на ряду с Алленом очень слабо отыграли, последний вообще что и делал то метался, Лукас намного хладнокровней играет, здоровья ему. Худший игрок это Стерлинг, не умеет плотно бить по мячу, не видит партнеров или еще хуже жадничает... нужна порка от тренера. Хендерсон переоценен, невнятный матч провел. а так с остальным согласен.

7     [Материал]
Согласен все правильно по оценкам. Играли компактно, целостно но не хватило темпа и креатива в атаке возможно накопилась усталость.

6     [Материал]
Единственное, что запомнилось в матче кроме удара Айба это удар Стива через себя. Надо в пьяном виде с Марса смотреть было футбол, чтобы поставить кэпу оценку ниже, чем Аллену, а "валлийскому Хави" поставить больше единицы.

9     [Материал]
Ну не перегибай. Аллен, как Аллен, но лучше играл, чем на единицу, и лучше, чем обычно, и пасовал даже вперед, причем точно, проблема в том, что был просто не так активен, как другие, да и заметил, что во многих моментах его тупо игнорировали (не заслуженно, я считаю) и давали пас партеру, находящемуся в менее удобной позиции. В общем вреда от него не было, разве что один-два момента неаккуратных. А так были игроки, которые больше портачили, нежели он.
P.S. По Джеррарду полностью согласен.

11     [Материал]
Пасов вперед не видел вообще. Обрезки, фолы, пасы назад - навалом.

5     [Материал]
Согласен со всеми оценками за исключением Хендо(переоценен) и Кэпа(недооценен,ну никак не хуже того же Аллена сыграл).

1     [Материал]
оценки бред конечно, как всегда. По моему мнению.

2     [Материал]
Цитата
оценки бред конечно, как всегда. По моему мнению.
Ну так сделайте собственную оценку игроков команды, и ваше виденье опубликуют на сайте.

3     [Материал]
Нормальные оценки

4     [Материал]
Согласен.

8     [Материал]
Окромя Хендерсону - матч отвратительный провел, думаю это было заметно: постоянно сближался с партнерами, владеющими мячом, вместо того, чтобы открыться более выгодно, пасы далеко не всегда хорошие и точные. Запомнился лишь тем, что доработал в защите, когда Джан откровенно заигрался, пытаясь окончательно унизить Лукаку.
Да и по Джеррарду не согласен, ибо он далеко не худший игрок матча был, и он тем более не виноват, что Стерлинг, упершись рогами в землю, не выдал ему пас на убойную позицию.

14     [Материал]
Согласен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]