Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Обзор утренней Tribalfootball
04.04.2010 10:59:04

Обзор утренней Tribalfootball

Легенда «Ливерпуля», Джон Олдридж, уверен, что сегодняшняя игра с «Бирмингемом», для «красных» является одной из главных в сезоне.

В своей колонке на Liverpool Echo, Алдо написал:

«Состояние команды в этом сезоне было настолько удручающим, что становится страшно. Из 16 игр мы одержали только 4 победы. Если мы хотим в следующем году выступать в Лиге Чемпионов, нам нужно собраться»

«Победа в «Бирмингеме» нужна нам как воздух. Если все будет нормально, то следующие выездные встречи с «Бернли» и «Халлом» будут для нас многим легче»

«Завтра должно решиться все. Либо пан, либо пропал. Наша победа – и мы боремся дальше. Если проиграем или сыграем вничью, то нам поможет только чудо»

Воспитанник «Ливерпуля», Стивен Дарби, который в данный момент находится в аренде в «Суиндоне» уверен, что тот опыт, который он получает, играя за эту команду, обязательно пригодится ему в будущем.

«Я пытаюсь помочь «Суиндону», а затем хочу вернуться в «Ливерпуль» и попытаться попасть в первую команду. Я должен проявить себя и показать на что способен», заявил игрок liverpoolfc.tv

«Я знаю, что это трудно будет сделать, но я готов без устали трудиться, что бы доказать, что я достоин выступать за «Ливерпуль»

«В день, когда я переехал в «Суиндон», я получил пару смс сообщений от Стивена и Карры, где они поддержали меня и дали пару советов. Это очень вдохновляет. Получить поддержку от таких людей - большая честь для меня»

Молодой полузащитник «Ливерпуля», Джей Спиринг, который на данный момент выступает в «Лестер Сити» на правах аренды, рассказал, что неоценимая помощь Стивена Джеррарда помогает ему раскрыться и проявить себя.

«Я общался с ним несколько дней назад. Он сказал мне, что я должен просто показать всем то, на что способен. Когда я уезжал с Мелвуда он смотрел мне вслед и провожал меня. Он дает мне дельные советы, о том, как играть и что лучше делать»

«Я такой же истинный скаузер, как и он. А кого как не его я должен слушать?», добавил Спиринг

По информации из прессы, нынешний соперник «Ливерпуля», португальская «Бенфика», заинтересована в запасном голкипере «красных» Диего Кавальери.

Как сообщается, португальский клуб обратился к «красным» с предложением сразу же после матча, который прошел на «Эштадиу да Луж»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: tribalfootball.com

Категория: Разное | Просмотров: 2047 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Не просто так стивен и джейми так помогают нашим ребятам... навернена Спиринг и Дарби будущие сменшики наших капитанов... :)

2     [Материал]
Стиви красавчик, уважаю его безмерно, как своего отца! Постоянно поддерживает молодых игроков, да и не только. Его звонки Шоукроссу после столкновения с Ремзи со словами поддержки внушают еще большее уважение. И то что он сейчас не показывает свой лучший футбол не является ключевым, он все равно играет классно. Просто в те дни, когда он показывает все на что способен, он является лучших полузащитников Галактики! Спасибо, Кэп!

1     [Материал]
мдааа наша молодежь внушает оптимизма... Да и наши кэп и вице кэп молодцы. поддерживают. такие они и должны быть... а по поводу трансфера, в принципе можно продать но тока после их разгрома в четверг :D . Ну а Джонни прав. полностью согласен. нужна победа тем более Шпоры проиграли

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]