Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Обзор утренней Tribalfootball
22.03.2010 07:44:59

Обзор утренней Tribalfootball

Наставник «красных» Рафаэль Бенитес прокомментировал эпизод из вчерашнего матча, где был назначен достаточно спорный пенальти.

На видеоповторе видно, что нарушение Хавьера Маскерано против Антонио Валенсии состоялось до штрафной площади, однако арбитр матча Ховард Уэбб был непреклонен и указал на одиннадцать метров.

Испанский тренер считает, что комментарии Сэра Алекса перед игрой о том, что Федерация Футбола ведет двойную игру, и повлияли на решение Уэбба назначить пенальти.

«В этом сезоне были решения и в нашу пользу. Я считаю Уэбба отличным судьей. Также я знаю, что мнение Фергюсона для Федерации Футбола авторитетно»

Босс «красных» признался, что на данный момент «МЮ» является сильнейшей командой в мире, а под руководством Алекса Фергюсона, который выиграл с командой 11 чемпионских титулов, «дьяволы» лучшие на сегодняшний день и подтверждают это вновь и вновь.

«Конечно, можно вспоминать былую славу нашей команды в 70-х и 80-х годах. Мы помним и чтим свою историю. Но для того, что бы вновь добиться успеха, нам нужны новые инвестиции и новые игроки», отметил Бенитес

Защитник «МЮ» Рио Фердинанд дал интервью MUTV, где рассказал о том, что он безумно счастлив победе его команды над «Ливерпулем»

«Мы показали нашим болельщикам, на что мы способны. Мы очень счастливы этой победе, особенно, после последних трех игр против них»

«В начале игры мы упустили Торреса и результат этого – гол в наши ворота. Но потом нам нужно было менять ситуацию, мы взяли себя в руки и остановили испанского форварда», добавил Фердинанд

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что, несмотря на то, что его команда всерьез приблизилась к четвертой строчке, «Ливерпуль» ещё рано списывать со счетов.

«Я думаю, что впредь они постараются не терять очки», заявил Манчини официальному сайту клуба

«Ливерпуль» великолепная команда с отличным менеджером. Они будут бороться до конца»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: tribalfootball.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2353 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
«нам нужны новые инвестиции и новые игроки»
как уже надоело это рыдательство, я не знаю как игрокам там психологически когда у нас 2 состава полузащиты и получается что они мол типа лузеры что за бред сколько можно ныть, лучше бы дрессировал тех что есть... 01

1     [Материал]
Конечно нас рано еще списывать со счетов, впереди столько игр. А у соперников Ливерпуля за 4-ое матчи мягко сказать не простые. Вперед ЛИВЕРПУЛЬ!!! 01 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]