Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Обсуждается вариант с Это'О
12.08.2014 10:31:21

Обсуждается вариант с Это'О



"Красные", как сообщается, обсуждают возможность подписания Самюэля Это'О.

33-летний нападающий рассматривается в качестве потенциального кандидата, поскольку "Ливерпуль" надеется усилить атаку команды.

После того, как сорвалась сделка по Лоику Реми, необходимость поиска дополнительного нападающего стала ещё более очевидной, чем когда-либо.

The Guardian сообщает, что вопрос находится лишь в стадии обсуждения, но камерунца можно рассматривать в качестве возможной цели: 33-летний футболист стал свободным агентом, покинув "Челси" в конце прошлого сезона, и он уже провел переговоры с "Aяксом" по поводу переезда в Амстердам.

"Ливерпуль" пока не выходил с официальным предложением экс-игроку "Реала", "Барселоны" и "Интера", и кроме того, рассматривает ещё несколько имен, но Это'О стал возможной целью.

Опыт зз-летнего форварда может пригодиться команде "Ливерпуля", которая является сравнительно молодой. В то время как Это'О - игрок неоднозначный, он по-прежнему забивает голы, как было видно из прошлого сезона в "Челси", когда он стал автором 12 голов и 6 голевых передач в 34 выступлениях.

В целом, на сегодня, имя Это'О только появилось в дискуссиях в качестве возможной цели. Считается, что Роджерс сейчас "пробивает" варианты с Вильфридом Бони из "Суонси Сити", и не теряет надежды на Эдинсона Кавани.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thehardtackle.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1503 | Теги: Это'О | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
мдаааа уж...

11     [Материал]
Нет, нет, нет - только 40-летних еще не хватало в команду :D

10     [Материал]
Жесть какая.Терпеть его не могу-бегает из клуба в клуб за денюжкой,как шлюха,прости господи,не забывая поливать грязью бывшие клубы и бывших тренеров.Пусть орехами торгует,как обещал.Лучше пускай Бонни возьмут.

9     [Материал]
сколько ему надо платить? после того, нужен ли он нам в свои 33?

8     [Материал]
раз на то пошло лучше Пато купить!! Или Клинта Демпси, которого пару лет назад хотели купить, но Фулхэм много запросил. Он за Сиэтл и то лучше играет и пас отдать может и игру контролировать, а так же бьется до конца, что показал на ЧМ. Чем этого любителя денег, который за пару баксов от Челси, МЮ, МС дестабилизирует обстановку в команде.

7     [Материал]
эээээээээ я же в шутку писал что подпишут Это'О не надо было мои слова дословно воспринимать

6     [Материал]
Самюэль конечно мега крут. Был. Лет 6-7 назад. Ну а талант не пропьешь - это правда. Но вот я не понимаю только... Неужели нельзя подписать одного игрока за 20 - 25 может 30 млн. лет 25 - 28ми хорошего уровня. Конечно такие возрастные и опытные игроки тоже нужны для поддержания духа так сказать. Но они у нас есть. Если в край никого не сможем подписать, тогда можно. В последние дни трансферного окна это было бы можно. А так у нас еще есть время.

5     [Материал]
Неплохой форвард, но думаю следует его рассматривать в качестве 4-го форварда и купить всё-таки достойного голеодора в пару к Старриджу

4     [Материал]
Не хотелось бы видеть Это'О у нас. Что в Анжи, что у пенсионеров он не показал ничего особенного и команду он не усилит. Как по мне, этим переходом мы только подтвердим свою несостоятельность на трансферном рынке.

3     [Материал]
Это'О - великолепный форвард, и я буду не против, если он в паре со Старром будет играть. Вот только вопрос - зачем тогда было брать неотесанного 32-летнего Ламберта?

2     [Материал]
Опыт зз-летнего форварда может пригодиться команде "Ливерпуля"

вряд ли опыт выкачивания из клуба денег и дистабилизация атмосферы в раздевалке пригодится хоть одной команде.
если у нас все так дерьмово и никто к нам не хочет, то верните уж лучше Дирка, вон он как пашет до сих пор. да что угодно лучше, чем это

1     [Материал]
надеюсь что это просто слухи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]