Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Обращение Клоппа
24.04.2018 09:35:07

Обращение Клоппа

Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп призвал болельщиков с уважением отнестись к "Роме" и проявить благоразумие, чтобы избежать повторения безобразных сцен, которые омрачили победу в Лиге Чемпионов над "Манчестер Сити".

Ожидается, что вновь тысячи болельщиков будут встречать команды на подходе к "Энфилду", но в последний раз окна автобуса "Сити" были разбиты брошенными бутылками и прочими предметами. Это привело к обвинениям со стороны УЕФА, которые могут обернуться финансовым наказанием, и Клопп предупредил сторонников. что на нас смотрит весь мир.

“На стадионе можете себя не сдерживать, но за пределами стадиона, пожалуйста, проявите уважение, которое мы должны показать”, - сказал он.

“У нас фантастический клуб, выдающаяся футбольная семья, известная во всем мире фантастическая атмосфера, поэтому нет потребности штурмовать автобус команды-соперника".

"Поймите, что мы соперники только на поле. Все знают, какой замечательный город Рим; не все знают, насколько замечателен город Ливерпуль и, если мы можем показать, насколько прекрасны жители Ливерпуля и дух клуба, мы можем показать это за 20 минут до игры, а затем весь мир это узнает. Я действительно считаю, что все люди, которые поддерживают "ЛФК", заслуживают того, чтобы о них думали только с лучшей стороны”.

Клопп уверен, что недавно коронованный лучший игрок года Мохамед Салах обеспечит сложную поездку своим бывшим товарищам по команде "Рома".

Итальянские защитники имеют высокую репутацию благодаря своей бескомпромиссной игре, но Клопп верит в своего звёздного игрока и говорил об этом при обсуждении ситуации с Салахом. Он также поблагодарил клуб Серии А за помощь в развитии футболиста,

“Игроки меняют клубы, меняют их и тренеры – я сам имел дело с "Дортмундом" два года назад”, - сказал Клопп.

“Это обычная ситуация, но в данном случае, Салах знает гораздо больше об этой команде, чем обычно можно о ней знать".

"Это полуфинал, который мало кто прогнозировал на стадии четвертьфинала. "Ливерпуль" преодолел чемпионов Премьер-лиги "Манчестер Сити" 5-1 по сумме двух поединков, в то время, как "Рома" преподнесла еще больший сюрприз, ликвидировав отставание 4-1 от "Барселоны".

Так что, Клопп считает, что в Лиге Чемпионов не бывает фаворитов и аутсайдеров.

“У нас обоих есть шанс попасть в финал и это все, что мне нужно”, - прокомментировал он.

“Если кто-то думает, что мы оба везучие неудачники, то кого это волнует? Мы в полуфинале и мы можем выйти в финал. Это все, что меня волнует”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1274 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]