Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Обращение Юргена Клоппа к болельщикам "Ливерпуля", которые побывали в Порту
16.02.2018 11:00:44

Обращение Юргена Клоппа к болельщикам "Ливерпуля", которые побывали в Порту

Некоторые сторонники столкнулись с трудностями при попытке вернуться домой после матча, так как ситуация была осложнена местными погодными условиями.

В разговоре с Liverpoolfc.com во время тренировочного сбора "Ливерпуля" в испанской Марбелье, Клопп обратился к поклонникам команды с заявлением:

“Я хочу поблагодарить вас за то, что вы сделали – не только вчера, но и в последние несколько недель, месяцев, лет и десятилетий. Это невероятно – вы неотъемлемая часть этого фантастического клуба".

“Я всегда считал, что знаю о вас всё, но оказывается - это не так.... Я продолжаю удивляться вашей преданности и вашей поддержке. Теперь я в очередной раз убедился, насколько замечательны наши поклонники".

“Я слышал об этом (туристические проблемы) - точно с тем же столкнулись мои знакомые, но я надеюсь, что все ваши невзгоды, связанные с путешествием, затмят положительные эмоции, связанные с тем, какой прекрасной победы добились мы все вместе. Возможно вас успокоит и возможность полюбоваться городом, даже несмотря на то, что погода не очень хорошая.”

Клопп добавил: “Поддержка прошлым вечером была фантастической, действительно фантастической! Мне так понравилось! Немного трудно было наблюдать за вами, поскольку было довольно темно там где,вы сидели, с нашей точки обозрения – но мы слышали вас".

“Иначе как фантастикой всё это не назовёшь и я должен поблагодарить вас за все, что вы сделали прошлой ночью. Я люблю наших путешествующих фанатов и для меня огромное удовольствие видеть их радость, когда они могут наслаждаться игрой "Ливерпуля". Это для меня особенное чувство”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1464 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]