Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Обращение Юргена Клоппа к болельщикам "Ливерпуля"
06.12.2017 12:02:17

Обращение Юргена Клоппа к болельщикам "Ливерпуля"

Юрген Клопп считает, что коллективные усилия на поле и за его пределами необходимы для того, чтобы «Ливерпуль» вышел в 1/8 финала Лиги Чемпионов с первого места в группе.

«Красные» сыграют с московским «Спартаком» на «Энфилде» сегодня вечером, зная, что три очка гарантируют им первое место в группе Е.

Клопп сказал: «Сегодня мы должны решить очень важную задачу - все мы, связанные с ФК «Ливерпуль». Конечно, игроки, но также и все сотрудники, конечно же, болельщики, и, да, я как главный тренер».

«Эти 90 минут станут настоящей кульминацией всей проделанной тяжелой работы. И я говорю это вовсе не для того, чтобы оказать давление или вызвать беспокойство. Я говорю это, потому что такова наша нынешняя ситуация. С финальным свистком матча мы либо сможем наслаждаться и праздновать выход в плей-офф этого удивительного турнира, либо наше участие в Лиге Чемпионов закончится. Вот что сегодня поставлено на карту, и все мы понимаем, что перед нами стоит очень важная задача».

«Опять же: речь идет не о давлении, а о возможности. Я хочу, чтобы все на "Энфилде", у кого в груди бьется красное сердце, воспользовались этой возможностью. Мы делали это раньше. Мы сделали это в заключительной игре прошлого сезона, когда мы знали, что нам нужно обыграть "Мидлсбро", чтобы попасть в Лигу Чемпионов. Мы сделали это снова в августе против "Хоффенхайма", когда нам нужно было пробиться в групповой этап. И сегодня нам предстоит решить еще одну важную задачу».

«То, что я помню о двух вышеупомянутых матчах - это то, как мы все собрались вместе и осознали, что мы на все способны, если мы этого захотим. В обоих случаях болельщики и команда были единым целым, создавая очень мощную силу».

«Нам нужна эта сила сегодня вечером. Нам нужно такое же отношение сегодня вечером: вера в нас самих, закаленная осознанием того, что ничего нельзя достичь без труда. Возможность нужно использовать, просто так 3 очка никто не отдаст».

«И причина, по которой мы знаем, что 3 очка нам легко не достанутся, в качестве команды, с которой нам предстоит сыграть».

Он добавил: «Наша игра в Москве была одной из выдающихся игр Лиги Чемпионов. Я думаю, что мы играли очень хорошо в этом матче, но качество «Спартака», несмотря на то, что мы играли хорошо, привело к тому, что матч закончился вничью. Это то, с чем мы снова столкнемся сегодня вечером».

«Если мы не будем уважать их силу, мы поплатимся за это. Если мы должным образом не настроимся на этот матч, мы поплатимся за это. Мы должны - все мы, будучи частью "Ливерпуля", - отдать все силы, когда до достижения цели остается один шаг. Если мы сделаем это вместе, я совершенно уверен, мы будем наслаждаться этим вечером».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1893 | Теги: Ливерпуль, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, Юрген Клопп | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Юрген правильно настраивает команду через такие обращения к болельщикам. Тут, конечно, важен внутренний, а не внешний месседж.

1     [Материал]
как я уже сказал ....... , уважать соперника надо , однако это не отменяет задачу отгрузки противнику трешки мячей !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]