Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Обнулить и начать заново ...
06.04.2020 17:25:17

Обнулить и начать заново ...

Мудрейшие измышления неожиданно посетили и пробили насквозь мозги защитнику "Юнайтед" Люку Шоу, который требует аннулировать результаты сезона, когда его спросили о чемпионском титуле "Ливерпуля".

Нет ничего лучшего чем то, когда футболисты, владельцы клубов и болельщики пытаются использовать пандемию инфекции COVID 19 пандемии в свою пользу, не так ли?

Так же нет причин, почему это более морально и приемлемо призывать к аннулированию результатов в этом сезоне и начать новую кампанию когда это будет возможным сделать безопасно, чем просто резюмировать итоги сезона когда это безопасно делать, - но имеются те, кто выиграет от отмены этой кампании и прикрываются сложившейся ситуацией, и это факт.

Люк Шоу, защитник "Манчестер Юнайтед", решил игнорировать всю работу выполненную клубами в текущем сезоне и вместо этого предпочитает простое обнуление результатов.

На вопрос, должен ли "Ливерпуль" быть удостоен титула или результаты сезона должны быть утилизированы, Шоу ответил во время интервью на Corona Twitch FIFA

- "Обнулить и начать заново. Да, Начать снова. Это должно всем быть известно. Если мы не можем доиграть сезон, то его результаты должны быть признаны недействительными".

Мы предполагаем, что это еще один сезон без Лиги чемпионов у "Юнайтед", и мы можем (когда сезон будет доигран) в буквальном смысле содействовать этому.

К счастью, Премьер-лига вернется, так как руководство лиги за закрытыми дверями решило завершить сезон в течение двух месяцев - если их прогнозы на коронавирус являются правильными.

Автор Wash N'Gog 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 890 | Теги: Сезон 2019-20, Люк Шоу | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]