ds84
Ливерпуль » Разное » Обнимает, значит приглашает?
25.07.2019 17:02:09

Обнимает, значит приглашает?

«Ливерпуль» вновь не смог победить в матче в рамках предсезонного турне по США. На сей раз команде Юргена Клоппа противостоял лиссабонский «Спортинг». Матч завершился со счетом 2:2, однако болельщики обсуждают не это, и даже не очередную чудовищную ошибку Симона Миньоле.

Они обсуждают перспективы перехода Бруно Фернандеша в «Ливерпуль». Об интересе «красных» к португальскому плеймейкеру слухи идут с начала лета. Некоторые СМИ называли его главной трансферной целью Юргена Клоппа.

Твиттер взорвался, когда пользователь @BeamingBobby выложил видео, на котором после матча менеджер ЛФК обнимает Фернандеша и о чем-то с ним разговаривает некоторое время.

Скаузеры не исключают, что Клопп успел убедить игрока присоединиться к «Ливерпулю».

Кстати, именно Бруно Фернандеш забил этот нелепый гол Симону уже на 4-й минуте игры. (таймкод – 1:25)

Автор: Wilgeforz

Категория: Разное | Просмотров: 1556 | Теги: Бруно Фернандеш | Рейтинг: 0.0/0