Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » История клуба » Объявлено о планах празднования 10-летнего юбилея Стамбульского Чуда
29.10.2014 12:24:46

Объявлено о планах празднования 10-летнего юбилея Стамбульского Чуда



Попросите любого болельщика "Ливерпуля" назвать величайший матч в славной истории клуба, и скорее всего, вы услышите слово "Стамбул".

Вы сможете вернуться в события того вечера 25 мая 2015 года на "Echo Arena Liverpool", где состоится празднование 10-летия победы на "Ataturk Stadium", когда парни в красных футболках, вписали в историю клуба славную страницу и свои имена, завоевав пятый Европейский Кубок.

Спустя десять лет, в понедельник 25 мая 2015 года, герои "Ливерпуля" соберутся, чтобы отпраздновать этот юбилей на "Echo Arena" - и вы можете присоединиться к ним, и вместе с ними провести время на эксклюзивном шоу "The Istanbul Reunion Night".



Для тех, кто побывал в Стамбуле, игра навсегда останется в самых ярких воспоминаниях. Для тех, кто смотрел матч по телевидению, он, безусловно, запомнится, как один из самых удивительных моментов в жизни. Для тех, кто слишком молод, чтобы помнить тот матч, но он слышал об этом от семьи и друзей, это шанс, чтобы, наконец, снова окунуться в те захватывающие события.

Мы снова переживем прекрасную игру, с воспоминаниями и комментариями тех, кто пребывал в сердце Стамбульского Чуда. Они заставят вас вспомнить нервы, слезы, эмоции, одолевшие фанатов, когда "Милан" повел в счете 3:0.

Но они также помогут вам оценить саму масштабность возвращения, степень напряженности послематчевых пенальти и, наконец, эйфорию, когда Стивен Джеррард поднял Кубок над головой, а "Ливерпуль" вписал ещё одну страницу в свою славную историю.

Джейми Каррагер, вице-капитан "Ливерпуля", уже заявил: “Если болельщики, которые были в Стамбуле в ту ночь, придут и создадут ту же атмосферу, крыша слетит с арены”.

Джаред Эйрс, генеральный директор группы "IPP", которая помогает организовать мероприятие, говорит:

“Это привилегия и честь - вновь собрать и объединить воедино болельщиков и команду, сотворившую самую знаменитую и величайшую страницу в истории современного футбола и нашего клуба. Сделать это в нашем городе - особенно приятно. Не пропустите такого события!"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: История клуба | Просмотров: 1514 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Исторический и великий матч.

2     [Материал]
А вообще здорово было бы собраться в каком-нибудь пабе и отметить 10-ти летие просмотром невероятного финала!!!

1     [Материал]

Цитата
Джейми Каррагер, вице-капитан "Ливерпуля", уже заявил: “Если болельщики, которые были в Стамбуле в ту ночь, придут и создадут ту же атмосферу, крыша слетит с арены”.
 
А Хамман признался, что было бы здорово собраться вместе, потому что некоторых своих партнеров по той команде он не видел ни разу с того дня.
10 лет уже прошло!!! Невероятно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]