Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Обещай только невозможное, и тебе не в чем будет себя упрекнуть
06.05.2015 08:49:22

Обещай только невозможное, и тебе не в чем будет себя упрекнуть



В преддверии летнего трансферного окна,болельщики "Ливерпуля", включая меня - по понятным причинам озабочены возможностями Брендана Роджерса по подписанию нужных игроков.

Роджерс взорвал трансферный рынок в Англии в прошлом году,и фактически впустую потратил почти 120 миллионов фунтов стерлингов на несоответствующих игроков (в общем), но в этом году, главный тренер "Красных" кажется убежден в том, что он сможет подписать нужных игроков в период летнего трансферного рынка.

Когда его спросили, прошлой ночью о трансферных планах "Ливерпуля", Роджерс сделал следующее заманчивое заявление на ESPN:

"Мы, безусловно находимся на правильном пути.Этот сезон оказался разочаровывающим для нас, но есть некоторые интересные талантливые игроки, которые прибудут на "Энфилд" во время трансферного окна".

Роджерс кажется весьма решительным говоря это: захватывающие талантливые игроки приедут в "Ливерпуль" этим летом, что позволяет предполагать - несколько предварительных сделок уже завершено.

В таком случае нет повода для волнения.

Однако, Брендан Роджерс говорит то же самое каждый год.

Примеры:

* 9 июля 2012:

"Для любого игрока хороший знак, если его связывают с переходом в "Ливерпуль", но на самом деле мы сделали только три или четыре официальных запроса, и одну из сделок надеемся завершить в течении ближайших двух недель".

"Я не стану называть, кто конкретно является нашими трансферными целями. Могу сказать только, что из всего множества игроков, которых с нами связывали, только несколькими мы на самом деле интересовались".

- В реальности: "Ливерпуль" подписал Аллена, Ассаиди, Ешиля и Шахина.

* 19 июля 2013:

"Насколько близки или далеки к завершению сделки, я узнаю в Мельбурне. Ведутся ежедневные переговоры, но я уверен, что мы обязательно получим одного или двух игроков, которым болельщики будут рады, и решение трансферной головоломки подойдёт к завершению".

"Приятно, что мы уже нашли четырёх прекрасных игроков, но надо признать, что впереди ещё громадная работа по укреплению команды".

- В реальности: "Ливерпуль" подписал Сиссоко, Мозеса, Илори и Сако.

Роджерс явно фантазер, так как никто из указанных выше подписаний не был и не является захватывающим или прекрасным,и лично меня абсолютно не удивит если главный тренер, учитывая его последнее заявление - имеет в виду Джеймса Милнера или очередную партию непроверенной молодежи с "потенциалом".

Так же, по-прежнему остается не ясно, сохранит ли Роджерс свою работу этим летом, но если он остается - то нет абсолютно никакого права на ошибку в работе на трансферном рынке.

Я подозреваю, что FSG все-таки оставит Роджерса на "Энфилде" этим летом, но если "Ливерпуль" снова будет располагаться в чемпионате вдалеке от первых четырех мест в турнирной таблице к Рождеству, он может так же, как и Рой Ходжсон быть уволеным во время январского трансферного окна.

Автор Джейми Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2180 | Теги: Брендан Роджерс | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
3     [Материал]
Кенвар - молодец. У самого была идея сделать статью о высказываниях Роджерса, и итогах его последующих действий.
Из всех перечисленных только Сако играет за первую команду!!!
Сколько денег в трубу... У Ешиля хорошие перспективы, даже несмотря на травмы, он очень талантлив. Но помаринует его Роджерс в резерве, потом сплавит в аренду и поминай, как звали.

0
4     [Материал]
Это то,что меня в Роджерсе бесит больше всего!Те же Илори,Ассаиди,Альберто даже шансы не получили закрепиться в первой команде,а ушло на них,как мне кажется за каждого по лямов 10,точно я не помню.в этом сезоне такие примеры тоже имеются.Учитывая бюджеты наших конкурентов Ливерпуль не может позволять себе так тратиться на тех,кто в итоге даже не выходит на поле

2     [Материал]
Ну, а что ему говорить то еще?) Он вообще-то и не врет, я думаю, именно талантливые игроки приедут к нам, жаль только не все свой потенциал реализуют. А те игроки, которые уже перешагнули рубеж "талантливых" и "подающих надежды" - стоят дороже, и запросы серьезнее... Хотелось бы и таких увидеть, но верится с трудом.

1     [Материал]
Скажи мне, что есть для тебя "прекрасно" - и я скажу, кто ты....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]