Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » О травме Тьяго
24.05.2022 08:18:13

О травме Тьяго


Полузащитник "Ливерпуля" Тьяго Алькантара прошел обследование по поводу травмы ахиллова сухожилия, которая угрожает исключить его из финала Лиги чемпионов, и The Telegraph сообщает, что серьезных повреждений нет.

Хотя для игрока и клуба является облегчением, что травма не слишком серьезна, ему все равно потребуется быстрое восстановление, чтобы быть готовым к матчу с мадридским "Реалом" в Париже.

Тьяго пришлось заменить в перерыве воскресной победы "Ливерпуля" со счетом 3:1 над "Вулверхэмптон Уондерерс". До финала осталось всего четыре дня, и 31-летнему игроку будет сложно выйти в стартовом составе.

"Ливерпуль", очевидно, даст своему плеймейкеру все шансы, потому что это будет серьезной потерей в том случае, если он не сможет сыграть. Варианты полузащиты главного тренера Юргена Клоппа еще больше осложняются травмой подколенного сухожилия Фабиньо.Он тоже проходит интенсивное лечение перед финалом.

Несмотря на первоначальный оптимизм по поводу его шансов, он, вероятно, не стал бы рисковать, если бы не тот факт, что это такая важная игра и последняя в изнурительном сезоне. Фабиньо вернется к тренировкам позже на этой неделе для первого серьезного теста на физическую форму.

По крайней мере, Клоппу весьма полезно, что в финале Лиги чемпионов разрешено пять замен. Это означает, что если он рискнет с Тьяго и Фабиньо, то он может, по крайней мере, немедленно внести изменения, если это обернется неприятными последствиями. Однако маловероятно, что он сделал бы это с двумя полузащитниками в стартовом составе.

Автор Chris Bascombe

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://telegraph.co.uk

Категория: Травмы | Просмотров: 553 | Теги: Лигв чемпионов 2021-22, Тьяго Алькантара | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]