Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » О травме Матипа
19.07.2016 08:25:35

О травме Матипа



Хотя пока неясно, сможет ли Матип сыграть завтра против "Хаддерсфилд Таун", Юрген Клопп может вздохнуть с облегчением: после сканирования голеностопа футболиста был выявлен лишь ушиб, что развеяло любые опасения серьезного повреждения.

Матип захромал в концовке матча против "Уиган Атлетик" на "ДВ стэдиум". 24-летний защитник, который впечатлил своей игрой в предсезоннных матчах после прихода из "Шальке-04" на правах свободного агента, покинул поле, оставив команду вдесятером. В то время как "Ливерпуль" сумел удержать победный счет 2-0, реальная проблема состояла в том, что камерунец мог быть ограничен в течение длительного периода времени — а это то, что "Красные" не могут себе позволить.

Дав разрешение Мартину Шкртелу и Коло Туре покинуть клуб в начале месяца, Клопп уже испытывал проблему в центре защиты, и травмы Мамаду Сако и Джо Гомеса только усугубили эту проблему. Поскольку Тьягу Илори будет выступать за Португалию на Олимпиаде, в клубе оставались только два опытных защитника, и это число сократилось до одного, когда Матип захромал.

Сейчас клуб находится на пути к подписанию Рагнара Клавана из "Аугсбурга" в качестве подстраховки, и эстонец, как ожидается, пополнит ряды "Красных" на этой неделе. Хотя Матип пока не готов выйти против "Хаддерсфилда" в среду, он должен быть готов к работе к тому времени, как "Ливерпуль" "Челси" и "Милан" проведут микротурнир во время их турне по США.

“Не стоит даже говорить о том, насколько это ответственно - играть за "Ливерпуль". Каждый знает, в какой клуб он пришел, и чего ожидают от него”, - сказал защитник "Красных" Деян Ловрен, когда его спросили о впечатлении от выступлений рядом с Матипом и другими новичками.

"Каждому поначалу бывает трудно в новом клубе. Я всегда готов помочь каждому освоиться, как и другие помогали мне, когда я только пришел. Это нормально – это привычный процесс - помогать друг другу”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: paisleygates.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1368 | Теги: Матип | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
1     [Материал]
Здоровья всем нашим 01

Может все таки Ди Даблви стэдиум? )

1
2     [Материал]
А ты машину называешь БМВ или Биэмдаблъю ???
Для тебя это так важно? А ну-ка поднимите руку, кто не понял о каком стадионе идёт речь??? У нас тут не институт лингвистики!

0
3     [Материал]
калм даун, зачем так агриться %)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]