Гостей: 8

Ливерпуль » Травмы » О травме Коутиньо
02.05.2017 07:38:06

О травме Коутиньо

Коутиньо был вынужден покинуть поле на 13-й минуте важной победы на "Викаридж Роуд" после сильного удара по бедру на раннем этапе встречи.

Бразилец пытался разбегаться, но не смог продолжить, и Адам Лаллана заменил его.

Выступая на послематчевой пресс-конференции Клопп сказал:

“У него была сильная судорога, надеюсь, это не слишком серьезно, но конечно это было действительно больно и никаких шансов на продолжение игры. Каждый мог видеть, что он старался, но... без шансов”.

Сам бразилец предоставил позитивную информацию о своей травме, написав в Instagram 'это не страшно' после важнейшей победы 1-0 "Ливерпуля" в Уотфорде.

Коутиньо разместил фото в социальных сетях, подтвердив, что проблема 'не серьезная' и поздравил Эмре Джана с потрясающим победным голом.

Категория: Травмы | Просмотров: 2138 | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
Коут важнейший винтик в нашей системе ...... , безмерно рад за него !

0
Здоровья  Филу!

3
Лаллана вернулся на поле, так что Фил как никогда нужен команде в оставшихся матчах - мне нравится их взаимодействие. Не совсем мы беспомощны без Мане.

2
Здоровья парню, удачи ему, классный игрок

2
Скорейшего выздоровления! Ждём в следующем матче!

1
Но на перерыв он, однако, уходил жутко хромая... Правда снова вернулся на скамейку болеть за команду на второй тайм. Это здорово, значит не страшно... Коутиньо очень нужен, без него атака беззубая.