Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » О том, как Мамаду Сако сломал тренажёр
20.09.2013 10:02:47

О том, как Мамаду Сако сломал тренажёр



Брендан Роджерс однажды назвал его "настоящим монстром" - и новичок "Ливерпуля" Мамаду Сако уже успел подтвердить, что обладает недюжинной силой.

23-летний французский защитник сломал один из кардиотренажеров в фитнесс-зале во время прохождения медицинского осмотра перед подписанием контракта с новым клубом, при переходе из "ПСЖ" в начале этого месяца.

Почти двухметровый человек-гора, который дебютировал в матче против "Суонси" в понедельник, улыбнулся:

"Откуда ты знаешь про это? Да, это правда!"

"Действительно, одна из машин не выдержала. Что-то там сломалось и пришлось аппарат сдавать в ремонт".

"Сила, на самом деле, является одним из моих козырей, и я хочу продолжать развивать физическую мощь, так как это ключевой атрибут моей игры".

"Я защитник, и в моей работе без этого не обойтись, но нужно развивать и другие качества для общего прогресса".

Соперникам "Ливерпуля" по Премьер-лиге, очевидно, вряд ли суждено будет почувствовать удовольствие, когда они увидят такого гиганта в линии защиты мерсисайдцев.

Сако, как выяснилось, был борцом с самого детства, родившись в суровом парижском пригороде Гут д'Ор, или "Маленькая Африка".

"Я вырос в пригороде Парижа, где жизнь была не очень сладка и спокойна", - сказал он.

"В юном возрасте, я вынужден был поставить себя и заработать авторитет".

"Когда мне было 14 или 15, я пытался сравнивать себя с другими игроками "ПСЖ", но вскоре понял, что мне нужно сосредоточиться на работе, пораньше ложиться спать, чтобы с утра быть готовым трудиться и трудиться. Так оно и продолжается до сих пор".

"Я думаю, что подойду к английскому стилю игры. В последнее время, я чувствовал, что пора завязывать с Парижем, и пришло время, чтобы открыть новую страницу в моей карьере".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: mirror.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 3680 | Теги: Сако | Рейтинг: 5.0/4
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
15     [Материал]
Понравилось такое мнение о Сако:
Цитата
Его гангстерская внешность и эпизод с французским журналистом будут наводить страх на оппонентов Ливерпуля в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА
:D

11     [Материал]
А по теме, всегда мечтал о таком защитнике в нашей команде. Именно здоровенного чернокожего француза, воспитанного улицей и прошедшего жесткую школу жизни, нам и надо было приобрести. У него есть сила, есть характер, и он еще молод и полон сил. Думаю место в составе у него всегда будет.

9     [Материал]
В принципе, для первого матча неплохо смотрелся и видно, что игрок толковый. На втором этаже король. Но одно мне ужасно не понравилось в его игре - куда он постоянно подкатывается? И главное мимо мяча! По мне так подкат- это крайнее средство и если идёшь, то иди наверняка. Как будто бы он соперников недооценивает или себя слишком высоко ставит. Надёжнее нужно быть, тогда ему цены не будет.

16     [Материал]
Он действительно неплох, тем более для первого матча. Вообще защитнику тяжелее подстроиться под другой стиль игры, другую лигу, чем например игрокам атаки. А его подкаты как раз были его главным оружием, еще в ПСЖ он много единоборств выигрывал именно подкатами. Причем он их исполняет филигранно. Единственное, что ему надо исправлять, и как можно быстрее, это позиционирование себя в штрафной площадке, при позиционных атаках соперника. Конечно это придет, когда он привыкнет к английскому стилю атаки, и начнет "чувствовать плечо товарища". Вообще успехов ему, хочется чтобы он у нас играл хорошо и долго.

8     [Материал]
МОЖНО!!! НАПИСАЛ УЖЕ!!!
Давайте по сути... Например, что следующее должен поломать Мамаду? Предлагаю аппарат марки "Эвра" на следующей неделе (в отместку за Джонсона). А потом марки "Эш. Уильямс" (за нашего мальчика Филлиппе)  :)

7     [Материал]
Во избежание излишних тёрок, откорректировал. Думаю, что дальше будем комментировать по теме )))

13     [Материал]
соперникам Ливерпуля вряд ли придется испытать ОРГАЗМ - вот так уже написал бы сразу ! :) О каких удовольствиях может думать соперник при виде любого защитника??? Ты считаешь что Суонси не испытал удовольствия от игры нашей защиты ???

2     [Материал]
"Соперникам "Ливерпуля" по Премьер-лиге, очевидно, не суждено будет испытать удовольствие от созерцания такого гиганта в линии защиты мерсисайдцев."   - Что-то я не совсем догоняю, о чем речь?

3     [Материал]
в натуре - по тупому написано ...тоже не понятно )

5     [Материал]
все тут нормально и понятно написано, ничего тупого

4     [Материал]
Все ведь понятно, что соперники не получают удовольствие, когда видят Мамаду у нас в защите

6     [Материал]
Дело в том что запись действительно некорректна - проще было бы : "соперники не испытают удовольствия при созерцании...." 
А так получается что он у нас вообще в защите не появится)))

10     [Материал]
Вот и я про то же. Перевод не совсем для русского уха, а по-английски именно так и звучит, дословно.

12     [Материал]
Эдвардо и Я об этом же отписались :) А какие то чмошки нас заминусовали ))) Видимо , кроме как принизить человека посредством "минусования" на сайтах, им нечего предложить мужику лоб в лоб )) Считаю что минусование - удел слабаков и нытиков . Лично сам никогда не минусовал за такую фигню
Ответ: Пока ПОПРОШУ без оскорблений пользователей- хотят минусуют, хотят плюсуют- это их полное право! А вот то что вы так болезненно это воспринимаете это уже другой вопрос. Сам лично не раз оставлял комментарии на этом сайте заведомо понимая что минусов будет куча, но я ведь не для плюсов пишу, а потому что хочу высказаться- плохо когда нет ни плюса ни  минуса- значит написал что то из разряда "капитан очевидность"... короче вы меня поняли- никакого НЫТЬЯ насчет плюс-минус! :D
KingKenny

14     [Материал]
Базара нет , братиш ;) Просто бесят эти минусы красные

17     [Материал]
эх, братиш братиш )))

1     [Материал]
"я чувствовал, что пора завязывать с Парижем"   Прикольно сказано)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]