Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » О новых контрактах Милнера и Мане
27.09.2018 20:54:34

О новых контрактах Милнера и Мане

По словам авторитетного журналиста Джеймса Пирса, "Ливерпуль" не спешит соглашаться на новые сделки с ключевым дуэтом первой команды Джеймсом Милнером и Садио Мане.

Репортер Liverpool Echo заявил в среду, что клуб ведет переговоры с представителями Мане и очень хочет вознаградить его более щедрым контрактом, хотя переговоры еще ни к чему не привели.

Говорятся, что Maне счастлив на "Энфилде", и клуб пользуется положительными отношениями с его агентом, озабоченность вызывает то, если переговоры продолжатся лишь в следующем сезоне.

Пирс далее утверждает, что текущая сделка Милнера с клубом продолжится до 2020 года, и поэтому клуб не спешит возобновлять переговоры, так как Милнеру уже будет 34 года в конце контракта, и это означает, что продление контракта зависит от его выступлений в течение следующего года.

МНЕНИЕ

Это интересное информационное обновление от Пирса по двум из самых важных игроков "Ливерпуля" в этом сезоне. Милнер удивил всех своей блестящей игровой формой в составе "красных", опытный полузащитник сумевший сохранить свое место в стартовой заявке, несмотря на новые подписания клуба этим летом.

Многие даже ожидали, что бывший игрок сборной Англии не удержится в команде после прошлого сезона, но он продолжает впечатлять даже в этой кампании. Это дань его пригодности и профессионализму, и поэтому было бы не удивительно, если "Ливерпуль" предложит ему новую сделку в 2020 году. 

Как говорится, Милнер может искать новый вызов и в этом случае покинет клуб как очень любимый игрок качественной команды. С Мане ситуация немного более тревожная, хотя, как указывает Пирс, в этом нет спешки.
У сенегальского игрока нет никаких признаков желания уйти, и клуб явно готов вознаградить за его игру. В общем, это многообещающая новость для "красных".

Автор: Guy Giles
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 1367 | Теги: Садио Мане, Джеймс Милнер | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]