Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » О, дайте, дайте мне свободу!
29.06.2015 14:08:18

О, дайте, дайте мне свободу!



Аргентинский нападающий Гонсало Игуаин очень заинтересован в переходе в Премьер-лигу, в соответствии с отчетами итальянского издания Mediaset Sport сегодня.

Игрок "Наполи" являлся мишенью на трансферном рынке почти для каждого английского топ-клуба, включая "Ливерпуль", "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", но в соответствии с данным отчетом - переезд на "Энфилд" это именно то, что волнует его больше всего.

Игуаин попросил президента "Наполи" Аурелио де Лаурентиса серьезно рассмотреть предложение от "красных", в составе которых он якобы собирается сделать новый вызов в своей карьере.

Нападающий переехал в Серию А в 2013 году из мадридского "Реала" за € 40 млн, и имеет внушительный послужной список забитых мячей за два сезона во всех турнирах - 53.

На прошлой неделе, "Наполи", в стремлении удержать 27-летнего игрока сделал официальное заявление, предложив потенциальным покупателям трансфера Игуаина выложить за форварда € 100 миллионов, этим эффективно парируя интерес со стороны клубов Премьер-лиги. Но теперь ситуация может немного измениться и итальянский клуб может быть соблазнен продажей, если поступит хорошее предложение.

"Ливерпуль" проводит весьма количественное трансферное окно до сих пор, в результате чего были подписаны такие фантастические игроки как Джеймс Милнер, Дэнни Ингс и что более важное - Роберто Фирмино. За все эти приобретения вместе взятые "красные" выложили только 29 млн фунтов стерлингов.

Ещё один игрок мирового класса, тем более нападающий безусловно необходим для команды Брендана Роджерса, чтобы иметь шансы оспорить борьбу за титул в Премьер-лиге.

После второго места после "Манчестер Сити" в сезоне 2013/14 "красные" продали своего лучшего игрока Луиса Суареса в "Барселону". В отсутствие последовательной игры в атакующей линии команда заняла лишь шестое место в прошлом сезоне."Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" также готовы к борьбе за подписание Игуаина, ведь их проблемы в плане забитых мячей на фоне прошедшего сезона являются почти зеркальным отражением проблем "Ливерпуля".

"Юнайтед" отпустили Радамеля Фалькао, в то время как вопрос по травмам Робина ван Перси остается открытым, и нет никаких гарантий что доблестный голландский нападающий вернет былую форму.В то время как ударный нападающий "Арсенала" Оливье Жиру забил всего 14 мячей в Премьер-лиге, и его результативность подвергается критики от болельщиков клуба и футбольных аналитиков.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: soccerlens.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2955 | Теги: Гонсало Игуаин | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
0
24     [Материал]
Почему в коментах большинство расценивают покупку за 100 лямов? В новости же написано, что игрок просит отпустить его, значит сумма трансфера будет значительно снижена.

0
25     [Материал]
Потому что наполи сказало 100. А что хочет игрок другой вопрос уже.

0
22     [Материал]
"Наполи" хочет продать игрока.
Игрок желает уйти
"Ливерпуль" стремится приобрести топ-нападающего
При соединении всех желаний стороны вполне могут договориться.
В теории конечно же...

0
21     [Материал]
ИГУАИН хорош и я за.Но конечно дороговато.

0
20     [Материал]
Дорого! С таким же успехом они могут просить хоть миллиард!

0
19     [Материал]
Лавесси 30 только исполнилось, Игуаину в декабре 28. Не такая уж и большая разница в возрасте. На мой взгляд Лавесси не уступает Игуаину ни в чем. Причем можно купить дешевле. Другое дело сможет ли любой из них заиграть в АПЛ как Агуэро или Тэвес (31 год)? У Ди Марии пока не очень получается..

0
18     [Материал]
Я вас умоляю. За Суареса откатили 80 миллионов а за него просят 100? Расценивать можно это не что иное как шутку, и намек о том что игрок не продается. Да и надо ли. Поставил - терзают смутные сомненья

4
12     [Материал]
лучше 30 млн за Лавесси заплатить

0
16     [Материал]
очень даже согласен, двумя руками за Лавесси.  07

4
17     [Материал]
А Лавесси сколько лет? Вроде как за 30??? Ну и стОит ли за него 30 млн. выкладывать?
А Игуаину 27 - самый сочный возраст

0
11     [Материал]
Его покупка получает теоретическую возможность быть осуществленной  только при продаже Стерлинга. А вообще я сомневаюсь в его желании выступать на Энфилде..... Скажите, что мы можем ему предложить? Что мы можем противопоставить предложениям Челси, Арсенала и МЮ?
НИ  ЧЕ  ГО!!!!!
Утопические слухи..... Скорее Бентеке или Рондона возьмем.

0
13     [Материал]
Разве что гарантировать стабильное место в составе?

2
15     [Материал]
А этого мало? Вон несколько игроков из "Барсы" хотят уйти только из-за того, что мало времени на поле проводят.

0
10     [Материал]
Я конечно ЗА, но не 100млн однозначно

0
9     [Материал]
Спорный источник утверждает,что Игуаин хочет уйти,хм.Слабо верится.А если и уйдет то в клуб который в ЛЧ.Видимо так как Наполи,туда не вышли он и хочет уйти.

1
14     [Материал]
А ты когда в чате новости выкладываешь - не думаешь спорный источник или нет??? Шуруешь все подряд... А здесь такой переборчивый  %)

1
8     [Материал]
Роджерс не поставит нужной для него игры.Это во-первых,во-вторых ему цена 30 лямов не больше.Узкого профиля нап,такой же как и Балотелли,только пониже,постарше да и удар похуже у него

0
7     [Материал]
Меня бесспорно терзают сомнения,сумма явно большая и и как форвард он далеко не мечта,но по моему уж лучше Бало и Лэмбса,да и просто нам ни чего не остаётся.

2
6     [Материал]
Игуаин ограниченный нападающий, покупая его мы должны построить игру исключительно на него. Стоил ли? Цена на него также на мой взгляд выглядит как минимум завышенной. Единственный плюс это "зведность" игрока.

0
23     [Материал]
Так нам и нужен нападающий на которого игру строить. В прошлом году такого не было и катали мячик вдоль вратарской весь сезон.

2
5     [Материал]
Продаем Стерлинга, Балотелли, Борини и Ламберта и вот вам деньги на Игуаина. Пара Игуаин - Ингс очень даже впечатляет.

2
4     [Материал]
ДОРОГО, за 40 млн можно подумать, если больше - то не надо.

4
3     [Материал]
Отметил третий вариант т.к. считаю цену на игрока неадекватной!!!

2
2     [Материал]
Тут двух мнений быть не может.
100 млн - это они утрутся, конечно. За полтос отпустят спокойно, с учетом, что сам игрок заинтересован в переходе.

2
1     [Материал]
Было бы круто заполучить его) Осталось только Наполи уговорить и не проворонить какой-нибудь Арсенал или МЮ)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]