Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
avkar
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » О чем пишет пресса
21.03.2010 15:33:33

О чем пишет пресса

Как передает tribalfootball.com, «красным» просто необходимо закончить сезон на четвертой строчке в чемпионате.

Эта необходимость обусловлена тем, что в течение следующих четырех сезонов титульным спонсором команды выступит «Standard Chartered Bank», с которым подписан контракт общей стоимостью 80 миллионов фунтов стерлингов, то есть 20 миллионов фунтов за каждый сезон.

Однако, как говорится в издании, эта сумма перечислений в адрес «Ливерпуля» может быть значительно снижена, если команда Рафаэля Бенитеса потеряет свое место в Лиге Чемпионов на следующий сезон.

По информации того же tribalfootball.com, на летнее усиление команды, руководство обещает выделить порядка 55 миллионов фунтов стерлингов.

Как сообщает издание, около 25 миллионов фунтов и без того будут выделены «красным» на приобретение, а часть остальных средств планируется выручить от проданных игроков.

На данный момент список игроков, которые могут быть проданы в другие клубы, уже есть.

Среди прочих, Альберт Риера, который будет продан в самое ближайшее время, Альберто Аквилани, Райан Бабел.

Также сообщается, что руководство клуба пообещало Фернандо Торресу лично купить в команду нескольких игроков высокого уровня, для того, что бы сохранить звездного форварда в составе.

Как сообщает The Mail on Sunday, практически достигнута договоренность о переходе на «Энфилд» Милана Йовановича, и руководство клуба пойдет на уступки и подпишет новый контракт с Хавьером Маскерано.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: tribalfootball.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3263 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Или продать за 150 Торреса,купить несколько хороших футболистов или продить Аквилани продать Бабеля и Риера и купить двоих хороших футболистов !

11     [Материал]
Зачем Аквилани продовать, лучше Лукаса продать еще бразилец а техники ноль, а Бабель зачем молодой а Бенаюна держать нет смысла.Если найдутся деньги Бенитес купет опять середнечка, короче не нужен нам Бенитес нужен Лоран Блан или Мартин О'Нилл 01

9     [Материал]
Аквиалани лучше продать чем Бабеля! 01

8     [Материал]
на летнее усиление команды, руководство обещает выделить порядка 55 миллионов фунтов стерлингов.
около 25 миллионов фунтов и без того будут выделены «красным» на приобретение, а часть остальных средств планируется выручить от проданных игроков.

Скорее деньги, вырученные от продажи игроков, пойдут на увольнение Бенитеса


6     [Материал]
так... слухи слухами, но в любом случае какие покупки могут взбрести в голову Бенитесу? Кажись опять игрок середняка АПЛ или Испанской премьеры. Ну в крайнем случае резервного игрока одного из грантов всех чемпионатов! Нет я не верю что за это лето Ливерпуль сможет тотально усилится если покупки будет делать Рафа! эх... ну, время покажет!

5     [Материал]
извините за грубость и тафтологию, но продать Аквилани и Бабеля это тупейшая тупость!!!! посмотрите как Аква играет! да он набирает обороты, а Бабель... он пацан еще! в таком возрасте ТАК играть как с портсмутом, это МеГа-КрУтО!!! есть же и Шкртел, и бесплатный Макси, и Кириакос которого я считаю купят уже подороже чем мы купили! но не Аква и Бабель!

7     [Материал]
+1. Полностью с тобой согласен, собенно по поводу Аквы!

10     [Материал]
Акву и Бабеля бессмыслен подорвать это да
Макси никто не купит, да можно ещё взглянуть на что он способен, Сото ОЧЕНЬ нужен нам...в каждой команде должен быть такой опытной, грамотный защитник
вот честно говоря не вижу смысла держать Бенаюна у которого уже кончается креатив,Эль Жара(на минутку, он старше чем Бабель на год) и Плессиса который ооочень недлинный

4     [Материал]
продать Риеру и Эль Жара, а Аквилани и Бабеля нельзя продавать ни в коем случае

3     [Материал]
Если Беня останется то можно не выделять денег на трансферы, все равно пользы не будет. Рафа не умеет делать хорошие приобретения (исключение Торрес)

2     [Материал]
на этот раз слухи порадовали! ну кроме возможной продажи Аквилани

1     [Материал]
Аквилани нельзя отпускать, да и Бабела нежелательно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]