Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Нужны ли "Ливерпулю" дополнительные нападающие
07.10.2014 13:14:36

Нужны ли "Ливерпулю" дополнительные нападающие



"Ливерпуль" связан с ещё одним нападающим, сообщает Daily Mirror.

Это Кейта Балде Диао из "Лацио".

В данный момент в составе "Красных" числятся Дэниел Старридж, Марио Балотелли, Рики Ламберт и Фабио Борини. Диао может быть доступен за 15 миллионов фунтов стерлингов, ранее за него просили больше 20-и. Выпускник молодежных рядов "Барселоны", как сообщается, недоволен отсутствием игрового времени в своем клубе.

Возникает вопрос, так ли уж нужен "Ливерпулю" еще один, пусть даже очень талантливый форвард, на сегодня и на ближайшее будущее?

По окончании сезона, на "Энфилд" прибудет Дивок Ориджи, у которого закончится срок аренды в "Лилле". 19-летний нападающий, по мнению экспертов, имеет потенциал, чтобы стать одним из лучших в мире бомбардиров, после впечатляющего выступления за сборную на чемпионате мира, а затем - удачного старта сезона в бельгийской лиге.

Если оценивать нынешнее состояние "Ливерпуля", то ситуация складывается так, что ещё один чистый нападающий в клубе не помешал бы. С травматичностью Дэниела Старриджа постоянно проблемы, он возвращается из сборной, по крайней мере, один раз в сезон, с травмой. Его товарищ по национальной команде, достигший возраста 32 лет, на самом деле не подписывался для регулярных выступлений в основном составе.

Марио Балотелли был подписан этим летом, в какой-то мере, вынужденно, ибо к концу трансферного окна у клуба совсем не было атакующих вариантов, а Фабио Борини провел лето, уже имея разрешение на то. чтобы покинуть клуб. "Сандерленд" и "Куинз Парк Рейнджерс" ждали только его окончательного решения, но футболист почему-то решил. что ещё способен побороться за свое место.

Казалось бы, Балотелли ещё только начинает находить общий язык со своими партнерами, но ему есть что доказать в клубе. Менеджер Брендан Роджерс признался, что подписание итальянца было просчитанным риском, и еще есть время, чтобы получить от него отдачу, в то время как возраст Ламберта будет фактором, играющим против футболиста, когда дело дойдет до привлечения новых игроков.

Так должны ли мы быть удивлены, что "Ливерпуль" связан ещё с одним нападающим? Наверное. нет. Многие утверждают, что отсутствие Старриджа больно отражается на игре клуба, и потому уже сейчас необходим форвард с похожим профилем, то есть такой, который мог бы забить 20 и более голов, как Старридж в прошлом сезоне.

Если "Ливерпуль" решится на подписание Диао, то будем надеяться, что он окажется лучшим, чем полузащитник с той же фамилией, и именем Салиф, который оказался неудачником после того, как пришел в нашу команду с "легкой руки" Жерара Улье, после впечатляющего выступления на чемпионате мира по футболу 2002 года с Сенегалом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Разное | Просмотров: 1777 | Теги: Диао | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
8     [Материал]
А вот кстати интересно, сколько Ламберт получает бабла. Борька с Аспасом то наверняка уже на выход отправятся, так что всё равно, а вот насчет Ламберта любопытно.

0
9     [Материал]
£40,000 его недельная зарплата

4     [Материал]
Думаю форвард скорее нужен, чем нет. Потому как Борини уйдет, не зимой так летом, на его место и будет трансфер, но не обязательно этот Кейта, может кто еще. Все же в этом сезоне нам еще нужно попадать в четверку. Не думаю, что до зимы мы сможем снять все вопросы.
А когда придет Ориги, он сменит Ламберта или Бало, смотря кто как заиграет. И сомнений в том кто им станет у меня все больше. Хотя, я надеюсь что они оба еще проявят себя с хорошей стороны.

3     [Материал]
В аренду хорошо бы взять какого-нить молодого игрока, которому было бы интересно поиграть в Англии, какой-нибудь талант из Португалии, Голландии или Испании на пол годика. Нет смысла покупать еще напа, у нас Ориджи, Ибе и Аспас еще в арендах, плюс Борька и Ламберт.

5     [Материал]
Мозеса вернуть?:) не, у нас арендаторы хуже наших приобритений

6     [Материал]
А наши новые приобретения еще хуже арендаторов могут быть. Не одним Мозесом мир живет, в вышеперечисленных странах просто уйма талантов ждут своего шанса, вот как раз на правах аренды и в такой период, когда кроме однотипного Балотелли некого выпустить, они и могли бы раскрыться.
А вообще, надо следить за рынком, праввильно сказано. Если форвард забивает в своём чемпионате за 16 игр 5 мячей, то о каком таланте вообще может идти речь...Если Суарес забивал в Голландии 35 за сезон и мы его купили, то надо продолжать ориентироваться на подобных игроков, либо своих растить или покупать звезд. В этих всех смысла нету.

1     [Материал]
Игуаина брать надо было летом. Не такой уж он и дорогой для своего уровня, и потрясающе продуктивный. Да и я сомневаюсь, что в Наполи ему так уж много платят. Даже наши американские скупердяи должны были себе ее позволить.

2     [Материал]
Как будто ты не знаешь, что все равно возьмем этого Балде Диао...
Ну почему, Саутгемптон нашел Грациано Пелле за 6 млн. фунтов. а мы у них почти за те же деньги взяли 32-летнего и никуда не годного Ламберта...  
Даже киевское "Динамо", которое славится своими бездарными трансферами, взяло поляка - 23-летнего Теодорчика за 4 млн. евро. Он в Польше 24 гола наколотил в прошлом сезоне, и в Киеве за 4 матча уже трешку забил, хотя выходил в основном на замену.
Конечно, уровень чемпионатов не равняю, но всё пополезнее Ламберта был бы.

7     [Материал]
скупой платит дважды...а в случае с Ливерпулем, по-моему, и трижды и четырежды будет...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]