Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Нужно искренне восхищаться газетами. Благодаря им слухи крепнут и становятся истинами
04.05.2017 14:56:28

Нужно искренне восхищаться газетами. Благодаря им слухи крепнут и становятся истинами



На прошлой неделе, в эфире французской радиостанции RMC утверждалось, что летом этого года "Ливерпуль" попытается подписать Лаказетта, а когда его спросили на этой неделе об уходе из "Лиона", нападающий ответил журналистам:

"Команда, к которой я присоединюсь должна принимать участие в турнире Лиги Чемпионов и играть в хороший футбол, который подразумевает перепасовку мяча, а не просто удары от штрафной до штрафной. Меня это не устраивает".

"Ливерпуль" играет в "хороший футбол", а философия клуба построена на футболе "проходи с мячом и двигайся". Добавьте в это уравнение квалификацию в туринир Лиги чемпионов, и Лаказетт станет вполне достижимой трансферной целью.

Последние новости и слухи об этом возможном переходе:

* Март 2017: The Mirror утверждала: "Ливерпуль" обозначил свой интерес клубу из Лиона и дал понять, что "красные" восхищаются игрой Лаказетта".

* Март 2017: французский журналист Жюльен Лорье настаивал: "Он [Лаказетт] отправится в "Ливерпуль", "Арсенал" или "Тоттенхэм". Вам придется заплатить 40 млн фунтов или 50 млн фунтов за его трансфер".

* Март 2017: Sky Sports утверждал, что Лаказетт согласился подписать контракт с мадридским "Атлетико" в следующем сезоне".

Лаказетт, возможно идеально подходит для системы игры "Ливерпуля", и его потрясающая творческая статистика в течение последних четырех сезонов показывает его устойчивую последовательность:

* 132 забитых гола / голевых передач в 179 матчах (один раз каждые 109 минут)

* 20+ голов в каждом сезоне за последние четыре года.
,
* В этом сезоне: 35 забитых голов / голевых передач в 40 проведенных матчах (один раз каждые 89 минут).

Если Клопп сможет заключить эту сделку, многие болельщики клуба, наконец, будут убеждены в его якобы "притяжении" на трансферном рынке.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2002 | Теги: Александр Лаказетт | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
1
8     [Материал]
Я в шоке!! %)  Нос вертят от Ляказетта.  * 20+ голов в каждом сезоне за последние четыре года. Плохо? Только не говорите мол французкая лига не АПЛ. Суарез тоже не из топ-5 чемпионата приехал. Под руководством Клоппа заиграет, уверен на 90%. Сомнительное сравнение его и Дэна. ИМХО.

1
6     [Материал]
Не дай Бог. Ни о чем вообще. Пустая трата денег

1
5     [Материал]
+1 скоростной форвард..по моему круто)

2
4     [Материал]
Ляказетт это наш Старридж, только не травмирующийся и меньше ростом. Ну и более командный.

0
7     [Материал]
Согласен...был у нас уже Ляказетт-Старридж во времена Суареса...А вот если продадим англичанина и купим француза,то 90%что получится шило на мыло...и не из-за цвета кожи

1
3     [Материал]
Такой крутой в Лионе и такой нулевый в сборной...хотя там конечно конкуренция будь здоров!В принципе неплохой страйкер за разумную сумму.Но больше 30 я бы на месте Ливерпуля за него не платил....

1
2     [Материал]
Я за травмы боюсь. Остальное все лирика. Что толку от игрока (толкового), если он весь сезон травмирован. Ингз КПД 0. Старридж КПД - 0.1. Буду рад Ляказетту. Все таки это что-то новое и чистое в атаке.

1
1     [Материал]
Я не фанат Ляказетта, но и не против него. Почему бы и нет? Попробовать стоит. А вдруг это то, что нужно, чего не хватало...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]