Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
внучёк
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Нужен ли переход Хуммельса в "Ливерпуль"?
09.04.2016 19:04:53

Нужен ли переход Хуммельса в "Ливерпуль"?



В прошедший четверг капитан "Боруссии" Матс Хуммельс сравнял счет в матче против "Ливерпуля", и в соответствии со словами легенды "Красных" Стефана Аншо, Хуммельс должен быть на трансферном радаре Юргена Клоппа этим летом.

Когда его спросили в пятницу о возможности переезда Хуммельса,трансфер которого оценивается примерно в £ 25 млн, Аншо сказал TalkSport:

"Будет ли вероятность того, что Хуммельс захочет переехать в "Ливерпуль"? Он очень хорошо работает с мячом. Он очень хорош в воздухе, и является защитником топ-класса. Он именно тот тип игрока, которого вероятно желает подписать "Ливерпуль".

Хуммельс зарекомендовал себя как игрок высокого класса в течение ряда лет, но будет ли место для него на "Энфилде"?

* Ловрен и Сако играют (по большей части) хорошо и надежно, и, кажется маловероятным что они покинут клуб этим летом.

* Матип приедет летом чтобы укрепить ряды команды, а Мартин Шкртел - который подписал новый контракт прошлым летом, также с большой долей вероятности останется в клубе.

* Прямо сейчас, у "Ливерпуля" есть три игрока национальных сборных, а также опытный руководитель в лице Туре, который обеспечивает прикрытие на разные случаи травм, и не ожидается что он будет играть каждый матч.

* Если скажем (к примеру) "Ливерпуль" продаст трансфер Шкртела и подпишет Хуммельса - эта динамика изменится на четырех игроков сборных национальных команд,эдакий интернационал в лице Хуммельса, Ловрена, Сако и Maтипа, что (возможно) создаст нездоровую конкуренцию.

Конечно, вполне вероятно, что травмы обеспечат вращение среди игроков,но что произойдет если все четыре защитника будут оставаться в игровой форме в течение значительного периода времени?

По крайней мере один защитник из четырех будет несчастлив в какой-то момент, и забастовка Мамаду Сако на "Энфилде" в прошлом сезоне является ярким примером того, что происходит когда наступает разочарование положением вещей.

Будет ли Клопп стараться подписать Хуммельса в этом сезоне?

Легенда "Энфилда" Марк Лоуренсон так не думает, а в пятницу он сказал на Radio 5 Live:

"Когда Клопп прибыл в "Ливерпуль", многие предполагали, что он собирается попробовать подписать Матса Хуммельса. Из того, что я слышал в "Ливерпуле", Клопп имеет немного сомнений в том, сможет ли Хуммельс адаптироваться в Премьер-лиге".

Что является источником якобы сомнений для Юргена Клоппа?

Это может быть отсутствие темпа. Хуммельс имеет много хороших качеств, но ему не хватает темпа, а в быстрой и яростной среде Премьер-лиги - скорость является желательным активом среди центральных защитников.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2590 | Теги: Матс Хуммельс | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
0
10     [Материал]
Хуммельс-да!

9     [Материал]
"Хуммельс имеет много хороших качеств, но ему не хватает темпа, а в быстрой и яростной среде Премьер-лиги - скорость является желательным активом среди центральных защитников. "

В АПЛ полно защитников тихоходов. Прекрасно себя позиционирующих. Взять того же Хута.

Скорость является не "желательным", а обязательным активом ЦЗ не в АПЛ, а  в высоком прессинге. Само собой Хуммельс обладает такой скоростью по определению. Иначе он бы не играл в самой скоростной команде бундеса. И даст 100 очков форы ВСЕМ ЦЗ Ливерпуля за исключением разве что Ловрена.

По этой причине Ливерпулю обязательно нужны ещё как минимум 2 классных ЦЗ. А остальных после этого продать.

8     [Материал]
Вообще я был в шоке когда увидел, что 21 "спец" назвал Сако лучшим игроком матча. Это при том, что во время гола Хуммельса, забитого из зоны, где просто обязаны быть 2 ЦЗ не было никого, кроме Лалланы, который должен был быть совсем в другом месте. 
При этом Ловрен и особенно Сако смотрели футбол и наслаждались свежим воздухом.

Я уже не говорю об остальных ляпах этого красавчика.

7     [Материал]
Хотелось бы видеть ссылку не на сайт, а на саму статью. Потому что непонятно вот это пёрл "Ловрен и Сако играют (по большей части) хорошо и надежно" сказал Аншо или это очередная блондинка Кенвар №2 сказала.

6     [Материал]
Он надежен и стабилен,что не скажешь о Сако и Ловрене,Шкртел теряет скорость,как игровую,так и мышления,я за Хуммельса!

5     [Материал]
Я по этому поводу уже говорил , мое мнение , однозначно да . Приводить доводы и объяснять свое мнение , лишний раз не имеет смысла . Одно знаю точно , такой игрок укрепит оборону любого клуба . Его основной плюс , стабильная игра и уверенность , чего к стати так не хватает Ливерпулю сегодня , а возможно не хватит и завтра .... .

0
3     [Материал]
Мне почему то думается, что нас покинут летом Туре и Шкртел.... Останутся Сако, Ловрен, Мантип и Гомес... Плюс Лукас....Думается мне не будут больше центрдефов брать....

0
4     [Материал]
А смысл выпроваживать Шкртела?
Сезон длинный, игр много, игра у нас очень энергозатратная. И кто его знает, после такой травмы Гомес может и не заиграть. А Сако и Ловрен любят ломаться. Оставаться с одним-двумя здоровыми дефами как-то не интересно.

7
2     [Материал]
Ахаха акцесса никак не угодить ))

1     [Материал]
Совсем не хочу видеть его у нас. Против.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]