Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Нужен ли «Ливерпулю» форвард-плеймейкер?
09.12.2020 10:18:39

Нужен ли «Ливерпулю» форвард-плеймейкер?

«Ливерпуль» был связан с несколькими известными нападающими в летнее трансферное окно, и в конечном итоге пригласил Диогу Жоту из «Вулверхэмптона». Для многих этот выбор был неочевиден, но, как показало будущее, Юрген Клопп в очередной раз попал с португальцем в десятку.

Впервые на «Энфилде» появился человек, который сумел разбить легендарное трио «красных» Мане-Фирмино-Салах. Но можно ли сказать, что атака более не нуждается в усилении?

Сам Юрген Клопп сказал вчера на предматчевой пресс-конференции, что его атакующая линии менее других пострадала в этом сложном сезоне и у него есть выбор игроков в этой линии.

Однако, помимо названного трио и присоединившегося к ним Жоты, в атаке у «Ливерпуля» есть Такуми Минамино, Дивок Ориги и Джердан Шакири. К каждому у болельщиков есть уйма претензий и все чаще в прессе идут разговоры, что клуб может избавиться от кого-то из них.

По сообщениям Sport Witness, «красные» по-прежнему заинтересованы в подписании Пауло Дибалы из «Ювентуса». Аргентинец провел отличный прошлый сезон, забив 11 голов и сделав столько же голевых передач в Серии А. Всего же в прошлом сезоне за 46 матчей он забил 17 голов и сделал 14 ассистов.

Текущий контракт Дибалы со «старой синьорой» истекает летом 2022 года, и в настоящее время он получает зарплату в 7 миллионов евро в год, то есть около 122 000 фунтов стерлингов в неделю.

В этом сезоне под руководством Андреа Пирло 27-летний аргентинец играет крайне мало: лишь шесть появлений на поле.

Сообщается, что «Ювентус» не прочь сохранить игрока в своих рядах, но клуб не готов удвоить ему зарплату, на чем настаивает Дибала. За ситуацией помимо «Ливерпуля» следят и другие английские гранды. Также интерес к нему проявляет миланский «Интер».

Календарь в Англии тяжелый и ротация состава необходима. Именно этим брал «Челси» Жозе Моуриньо, когда штамповал трофеи и рекордные серии в середине нулевых. К тому же, Пауло Дибала умеет не только забить, но и разрезать пасом оборону соперника.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://sportwitness.co.uk/

Категория: Слухи | Просмотров: 1136 | Теги: Пауло Дибала | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Для ротации с ЗП 250к фунтов в неделю) Пхах)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]