Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Нуньес станет самым дорогим трансфером в истории клуба
12.06.2022 18:05:55

Нуньес станет самым дорогим трансфером в истории клуба

Дарвин Нуньес отправится на медосмотр после того, как "Ливерпуль" договорился с "Бенфикой" о выплате £ 64 млн. за его трансфер. Сделка может сделать 22-летнего нападающего самым дорогим игроком в истории клуба.Нуньес, который, как ожидается, подпишет шестилетний контракт с "Ливерпулем", очень хочет играть под руководством Клоппа

"Ливерпуль" рассчитывает завершить сделку с "Бенфикой" за первоначальную сумму 64 миллиона фунтов стерлингов за Дарвина Нуньеса сегодня, а завтра нападающий должен пройти медицинское обследование.

Джулиан Уорд футбольный директор "Ливерпуля", на выходных был в Португалии, чтобы обсудить трансфер, который может сделать 22-летнего форварда самым дорогим игроком в истории клуба.

"Ливерпуль" заплатит за Нуньеса 75 миллионов евро (64 миллиона фунтов стерлингов), еще 12,8 миллиона фунтов стерлингов потенциально связаны с выступлениями и 8,5 миллиона фунтов стерлингов в зависимости от того, как успешно выступит форвард в  команде.

Вирджил ван Дейк в настоящее время является самым дорогим трансфером "Ливерпуля", подписав контракт за 75 миллионов фунтов стерлингов после его перехода из "Саутгемптона" в 2018 году.

Нуньес, который не попал в состав сборной Уругвая на вчерашний матч с Панамой, находится в Мадриде, а "Ливерпуль" готовится к медицинскому обследованию, которое начнется завтра. Это может продолжаться до среды.

Уорд ведет переговоры с Руи Коштой, президентом "Бенфики", и Руи Педро Бразом, спортивным директором, в попытке убедить португальский клуб снизить гарантированную запрашиваемую цену в € 80 млн. и реструктуризировать дополнительные расходы в размере € 20 млн.

Сейчас это находится на пороге взаимного соглашения, поскольку желание Нуньеса играть за Юргена Клоппа означало что предполагаемый аукцион не состоится, поскольку "Манчестер Юнайтед" также был заинтересован в игроке.

Личные условия Нуньеса по шестилетнему контракту не станет проблемой, и тот факт, что Нуньес не будет одним из самых высокооплачиваемых игроков в клубе, является причиной, по которой "Ливерпуль" заплатит такую значительную трансферную плату.

The Sunday Times отмечает, что Клопп и Ван Дейк сыграли важную роль в том, чтобы убедить Нуньеса присоединиться к "Красным", включая прямые разговоры во время апрельского четвертьфинала Лиги чемпионов между "Бенфикой" и "Ливерпулем", в котором он забил два гола.

Говорят, что Нуньес считает Клоппа "лучшим тренером в мире", а Ван Дейк был настолько впечатлен Дарвином, что назвал его наряду с Серхио Агуэро, Лионелем Месси, Килианом Мбаппе и Эрлингом Холандом одним из самых сложных нападающих, против которых ему приходилось играть.

Бывший клуб Нуньеса "Альмерия" должен получить 20 процентов от любой прибыли сверх 20,4 миллиона фунтов стерлингов, которые "Бенфика" заплатила за него в 2020 году.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thetimes.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 667 | Теги: Трансферное окно лето 2022, Дарвин Нуньес | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]