Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Ну куда же без "Тоттенхэма"?
19.08.2013 11:24:31

Ну куда же без "Тоттенхэма"?



Виллиан должен до завтра определиться со своим выбором, после того, как "Тоттенхэм" вчера вечером попытался перебить предложение "Ливерпуля" по покупке игрока.

"Шпоры" могут в очередной раз превысить свой трансферный рекорд, предложив £27 млн. за бразильского атакующего игрока.

"Ливерпуль" предложил такую же сумму за Виллиана, который сегодня должен прибыть в Англию и попросил время для того, чтобы взвесить оба предложения.

"Тоттенхэм" надеется использовать в качестве финансового аргумента деньги (около £90 млн.), полученные от продажи Гарета Бэйла в мадридский "Реал". Они уже успели "пристроить" £17 млн., купив Паулиньо, и £26 млн, приобретя Роберто Сольдадо.

Андре Вильяш-Боаш уже пытался подписать Виллиана прошлым летом, а также ещё раньше, будучи у руля "Челси", два года назад.

"Виллиан - удивительно талантливый футболист", - заявил тренер "Шпор" .

"Ливерпуль" не теряет оптимизма в вопросе приобретения бразильца, обозначив свои намерения на прошлой неделе, но свою роль может сыграть факт участия "Тоттенхэма" в европейских турнирах.

С финансами у мерсисайдцев чуть потруднее, чем у их конкурентов. По словам Брендана Роджерса: "Мы вынуждены продавать игроков, чтобы купить кого-либо, и потому пытаемся сбалансировать доходы и расходы".

В то же время, мерсисайдский клуб, который потерпел неудачу с подписанием Генриха Мхитаряна и Диего Косты, сделает всё, чтобы не упустить сквозь пальцы третью главную трансферную цель. Им тоже крайне необходимы серьёзные имена для усиления команды.

Поэтому "Ливерпуль", по-видимому, тоже так просто не откажется от борьбы за Виллиана.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thetimes.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1962 | Теги: Виллиан | Рейтинг: 5.0/2
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
15     [Материал]
эти петухи уже достали,мне кажется у них вообще нет скаутов,за нашими смотрят,получается наши работают на нас и на них,ну прям смешно блин

14     [Материал]
Это первый трансфер, по результатам которого я хочу чтобы шпоры нас опередили

18     [Материал]
Поддержу!

11     [Материал]
Отзовитесь хоть кто-то, кто действительно следил за игрой Виллиана в Украине и России и считает, что он нужен Ливерпулю! Потому что я либо чего-то недопонимаю явно, либо все просто с ума посходили с этим трансфером. Зачем?!!! Он ни денег тех не стоит, ни восхищений.
И слава Богу, что куры жаждят пополняться такими "талантами", как Дэмпси и это юное дарование.
Вон много кто прям распинался: "Блииин, Сольдадо упустили, катастрофа-а-а-а!!!" И что? Ну забил пенальти. А играл так себе. И вот уже видим комментарии: "Что-то они переплатили за Сольдадо..."

13     [Материал]
Ну что тебе сказать... По Шахтёру - играл он хорошо. Очень даже хорошо...
По цене? Сам понимаешь, Анжи переплачивал за всех и каждого. На нынешний момент, учитывая то, что игрок стал старше, наверное всё же цена завышена. 20 стоит точно... Может 22...23... Ну 25...
30 - многовато.

16     [Материал]
Сезон только начинается... Не спеши...

10     [Материал]
Если и этот трансфер сорвется, то можно положить "кое что" на Генри и КО, и на амбиции Ливерпуля, это будет удар для Роджерса, особенно после неудач с Генрихом и Костой.

У жида Леви нет своих скаутов? Как же бесит этот курятник.
Ответ: Я попросил бы без эпитетов типа "жид", "кацап" и т.д

KingKenny

9     [Материал]
Мне как фанату LFC абсолютно непонятно о каком выборе может идти речь, если есть предложение из Ливерпуля. Я подумаю хлопать ли тебе мальчик если тебя вдруг возьмут к нам.

8     [Материал]
Мы преследуем одни и те же трансферные цели из года в год. Но Тоттехэму просто не повезло в последнем туре прошлого сезона их подставил немотивированный Ньюкасл, которому нужно было хотя бы не проиграть дома Арсеналу, а так вполне боевитая команда. Чувствую что не Арсенал а именно Тоттенхэм будет нашим прямым конкурентом за 4 место.

7     [Материал]
Очень надеюсь на наш ответ курам за прошлогоднюю историю с Демпси. Продадут Бейла, а Виллиана перехватим мы. Было бы просто идеально  B)

5     [Материал]
Курам на смех

4     [Материал]
Не вижу причин чтобы ему сделать выбор в пользу курятника... пример Сигурдссона и Демпси думаю о чем то говорит

3     [Материал]
Ну должен же у наших хозяев быть хоть какой-то элементарный гонор??? Упустим Виллиана - с нас не только куры, но и воробьи смеяться будут.
Понимаю, трудно... Но НАДО!!!

2     [Материал]
Вот блин, надеюсь, что мы хоть в этот раз курей общипаем. Они, конечно, тоже молодцы. Покупают на деньги от продажи Бэйла, которого еще не продали и не факт, что продадут :D

17     [Материал]
В чем они молодцы?Покупают тех кого мы хотим купить.У них походу просто скаутов нет,вот они на наших и рассчитывают, потому что знают, что у нас самые толковые скауты.Петухи блин общипанные!

1     [Материал]
Специально посмотрел вчера Шпор против Кристал Пэлас - вывод один: нет Бэйла - нет игры, убогая команда, кое-как с помощью пенальти гол забили. Они все усилия приложат, чтобы Виллиана заполучить. Обойдут нас, как пить дать.

6     [Материал]
Полностью согласен на счет их игры, да и за Сальдадо они очень сильно переплатили.
Напрашивается вопрос, откуда у них столько денег?(Сольдадо и Паулиньо уже порядка 50 млн, если купят Виллиана общие затраты приблизятся к 100 млн) А Бейл ведь еще не ушел.

12     [Материал]
ты спрашиваешь, откуда у евреев столько денег?
Ответ: Понимаю твою мысль, но давай без национальных принадлежностей
CLover

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]