Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Новым тренером “Ливерпуля” станет Ходжсон
24.06.2010 10:12:40

Новым тренером “Ливерпуля” станет Ходжсон


Менеджер “Фулхэма” был кандидатом на пост тренера сборной Англии, и мог сменить там Фабио Капелло, в том случае, если бы Англия вчера проиграла, и Капелло вынужден был бы уйти.

Ходжсон возглавляет список тренеров, которые могли бы стать преемниками Рафаэля Бенитеса, и руководство начало предпринимать официальные шаги к подписанию тренера в прошлую пятницу.

Переговоры задержались из-за того, что Ходжсон работает комментатором BBC TV на Чемпионате Мира.

Но так как опытный тренер должен вернуться сегодня вечером в Лондон, с ним ожидается встреча руководства "Ливерпуля", и последующее официальное представление его в качестве нового тренера в течении 48 часов.

“Ливерпуль” рассматривал нескольких кандидатов на должность менеджера клуба, включая Мартина О’Нила, Мануэля Пеллегрини и Алекса Маклиша, а также легенду “красных” Кенни Далглиша. Исполнительный директор "Ливепуля" Кристиан Перслоу провел несколько закрытых заседаний за последние три недели.

В результате Ходжсон был определен как лучший кандидат, и руководство "Энфилда" ожидало его приезда из ЮАР, чтобы согласовать детали контракта.

Рой Ходжсон может получить на трансферы порядка £50 миллионов, которые могут быть выручены после продажи в "Челси" Йосси Бенаюна, сделка по которому должна быть завершена к концу этой недели, и перехода £35-миллионного Хавьера Маскерано в "Барселону" или "Интер".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: mirrorfootball.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2642 | Рейтинг: 3.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 371 2 »
37     [Материал]
поживем, увидим

35     [Материал]
Мне кажется, что Ходжсон - вариант на один сезон. Удержать команду, собрать её в кулак и не больше - на чемпионство даже в местах с этим тренером можно не мечтать. Зона ЛЧ - максимум. Но с таким тренером не факт, что уже сейчас не уйдут Джеррард и Торрес (не тот авторитет у него в их глазах, по-моему, хотя я и буду раз в этом ошибаться). Но даже если удержит их сейчас Ливерпуль Ходжсона, то в конце сезона без чемпионства Торрес уйдёт c огромной вероятностью (Джеррард уже вряд ли - ему уходить или сейчас или уже никогда). Поэтому, несмотря на уважение к заслугам Ходжсона как тренера, он не то, что нам нужно сейчас. Хотя он всё-таки лучше, чем Пеллегрини.
Моё ничего не решающее мнение, несмотря на разумность доводов Уважаемого SS_Great_Eastern, - Далглиш - лучший вариант из имеющихся. В меньшей степени - Райкаард. Но будь как будет 01

29     [Материал]
Время покажет, правильный ли был сделан выбор... А все же жаль, что не Даглиш...(

P.S.Извините не сдержалась, просто уже вторую статью вижу с этой ошибкой: правильно пишется 'преемник', а не 'приемник'. Еще раз извините.


32     [Материал]
это вы нас извините! спасибо)) ;)

25     [Материал]
Ужасный тренер не в жизнь у него ничего с Ливерпулем не получится. Кого он тренировал на родине Блекберн, после того как они стали чемпионами и что???? Где тот Блекберн, играющий в ЛЧ???? А? А что он добился с Интером? НИЧЕГО. И это Интер, у которого Моратти и денег навалом.... Не вариант. Если он такой хороший, что же орн за такую долгую карьеру не тренировал никогда английские суперклубы?

Опустит он нас, ой опустит. Бенитес ангелом покажется.


24     [Материал]
Очень надеюсь что у него получится!

23     [Материал]
Фулхэм это случай .
Но , все случайности не случайны . Рой заслужил шанса проявить себя в Англии . Дело будет только за ним .

22     [Материал]
Да ладно вам, раньше времени в панику впадать.
А может все будет нормально? А мы уже раньше времени алилуйя поем)))

30     [Материал]
Нормально будет, когда Янки уберутся. А паники нет есть рабочая нервотрепка 01

20     [Материал]
Не рад....

19     [Материал]
Надеюсь на светлое будущее с Роем или с кем бы то ещё. Главное чтоб клубу вернулась стабильность и победы! YOU'LL NEVER WALK ALONE! NEVER!

18     [Материал]
Посмотрим. Честно сказать я не хотела, чтоб он был...Но дай Бог всё будет хорошо.YNWA! 01

17     [Материал]
Ладно...посмотрим на этого джентльмена в деле.Пора засучивать рукава и вкалывать парни...Правда ещё отработайте на ЧМ,на всю катушку,и не поглядывайте в сторону!

16     [Материал]
кенни будет тренером ливерпуля.а это,надеюсь,досужие разговоры,как и все предыдущие.ну ходжсон,конечно,упертый гад,знает,что кенни хочет на это место и все равно прет.он меня уже раздражает.

33     [Материал]
кенни не далекий от футбола человек,а самый что ни на есть приближенный и к футболу и к ливерпулю.

36     [Материал]
я для себя решила кого я хочу видеть на должности тренера ливерпуля-это гус хиддинк,разговора о хиддинке нет,тогда я за кенни.пока никого не назначили я буду стоять на своем,как назначат-поддержу каждого на этом посту.никто не знает кто окажется лучше на месте тренера,мы можем только предполагать,просто я считаю,что человек должен решить какой точки зрения он придерживается.вот и все.

15     [Материал]
Восторга по этому поводу я не испытываю.Этот тренер славен тем, что берет под свое крыло слабые команды(Фулхем, сборная финляндии и т. д.) и поднимает их на средний уровень, а с фулхемом и вовсе получилось прыгнуть выше головы.Но не факт, что с суперклубом у него получится также хорошо, ведь нам не на что ориентироваться, Рой из великих клубов работал только в Интере, и то не совсем удачно.Конечно я буду его поддерживать, просто есть два варианта: или Ходжсон поднимет Ливерпуль на новые высоты, или клуб будет играть через пень колоду, как в этом сезоне, такого доверия, как Капелло или Моуринье лично у меня Рой не вызывает.

А если говорить о плюсах, то главный из них, что Ходжсон сумеет стабилизировать психологическую атмосферу в клубе, а именно этого Ливерпулю не хватило в прошедшем сезоне, тут можно вспомнить и сборную Франции, которая имея звездный состав просто психологичемки развалилась и поэтому провалила ЧМ.Также Ходжсон сумеет привить клубу четкую игру в обороне и научит футболистов остро играть на контратаках, такой стиль мне очень нравится, да и Моуринье именно в таком стиле с Интером выиграл ЛЧ.Так что есть у Ходжсона и плюсы, надеюсь, сильные стороны этого тренера помогут Ливерпулю вернуться в зону Лиги Чемпионов и победить в Лиге Европы в следующем сезоне!!!


31     [Материал]
Он сам говорил, что работа с характером игроков не его конек.... Так что даже за психологию и атмосферу в раздевалке... Но поживем-увидим. Может все и обойдется.

14     [Материал]
нееееет((( не хочу Ходжсона( ну зачем так(

13     [Материал]
Думаю Ходжсон в Англию не по спать приехал, а значит, он все же решился, и он станет главным тренером Ливерпуля, не скажу что очень рад этому решению руководство клуба, обидно еще за Далглиша, ну, в конце концов, можно понять и руководство, все-таки короля не было на тренерском мостике уж больно давно, ну все же рад, что клуб начал действовать, а то глядишь уже сезон начнется.

11     [Материал]
Вот не просто так Далглиш хотел себя вместо Ходжсона. Ему я верю на 100% в том, что он любит Ливерпуль и переживает за него. И непросто слухи прозвучали о том, что Кенни не хочет быть в клубе, если придет Рой. Блин, не лежит моя душа к этой персоне...

10     [Материал]
А как же Далглиш?.. :(

9     [Материал]
Ну что ж Добро Пожаловать в Ливерпуль. думаю он понимает какую роботу он на себя берёт, и что это не какой то Фулхем, а величайшый клуб., удачи ему!

8     [Материал]
ну посмотрим как заиграет команда, плохо уж точно не будет...

7     [Материал]
Жаль Кенни... Радостно за Роя. Но все равно жаль Кенни...

1-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]