Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Новый шанс в борьбе за Алдервейрелда
30.07.2013 10:14:10

Новый шанс в борьбе за Алдервейрелда



Игроку сборной Бельгии остаётся один год по контракту, и он рассматривает возможность ухода от голландских чемпионов, чтобы выступать в новой команде.

"Байер" отказался от подписания центрального защитника в начале этого лета, что казалось бы, открывает путь для "Ливерпуля", чтобы наконец, представить своё предложение за Алдервейрелда.

Была ещё и заявка от "Норвич Сити", принятая "Аяксом", однако игрок отказался от перехода на "Кэрроу Роуд", что можно расценивать, как ещё один намёк мерсисайдцам.

К сожалению, "Энфилд" молчит, несмотря на то, что Брендан Роджерс ищет долгосрочную замену Джейми Каррагеру.

Будет ли предложение? 24-летний футболист уже откровенно говорит о том, что заинтересован в переходе даже в клуб, не выступающий в Лиге Чемпионов.

"Я ищу хороший клуб, который играет в атакующий футбол, и этого мне достаточно", - сказал Алдервейрелд NUsport .

"Конечно, было бы хорошо, если бы этот клуб выступал в Лиге Чемпионов, но это не является обязательным требованием. Просто хотелось бы футбола более высокого уровня".

Алдервейрелд добился больших успехов в "Аяксе", выиграв три чемпионских титула и добавив к ним Суперкубок Голландии в субботу, после победы над "АЗ Алкмаар" 3-2 в дополнительное время.

Эредвайс стартует менее чем через неделю, и талантливый центральный защитник признался, что сосредоточит внимание на оказании помощи своему клубу, и не будет отвлекать внимание на трансферные слухи.

Он добавил : "Я сейчас на 100 процентов сосредоточен на "Аяксе". Мои мысли и моё сердце, пока здесь".

"Ливерпуль" уже подписал одного центрального защитника - Коло Туре, но многие полагают, что дополнительный игрок оборонительного плана команде необходим, поскольку Роджерс был недоволен выступлениями Мартина Шкртела и Себастьяна Коатеса в прошлом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2399 | Теги: Алдервейрелд | Рейтинг: 5.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
23     [Материал]
Ты прав, естественно усиляться нужно не котами в мешках, а действительно стоящими, классными футболистами! Коатес так и будет сидеть на скамейке, а Тоби будет в старте вместе с Турэ или Аггером. Шкртела посадить на скамейку было бы не лучшей идеей. Поэтому его и Рейну отправили в Наполи - это дань уважения этим игрокам. Я уверен что доберутся и до Коатеса, и других игроков не показывающих необходимого уровня игры. 
 Альберто на мой взгляд - это усиление, Аспас - усиление, Турэ и Миньоле - усиление! Мы уже избавились от ряда игроков, которые нас ни как не усиливали. Это движение в правильном направлении. Надеюсь успеем подписать еще парочку сильных игроков.

22     [Материал]
зачем же подписывать добротного защитника за приемлемые деньги, который сам желает присоединиться к клубу ? лучше подыскать какого-нибудь "жуткоперспективного" из серии B/2го испанского дивизиона или чемпионата португалии и заплатить за него еще больше...

21     [Материал]
Жаль, Тоби красным подошёл бы и на перспективу тоже.

18     [Материал]
Да, что за бред продавать Шкртела, который предан Ливерпулю, очень классного защитника, ещё и за такую сумму. Аллен и Борини на много дороже нам обошлись. И зачем тогда Роджерс, что то комментирует, если происходит совсем обратное, пусть лучше молчит.

17     [Материал]
Мне лично смешно читать комменты,где все говрят,что мол "на кол,продать,ошибается" и т.д. и т.п.!Сначала про Рейну так же,теперь про Шкртела-мол провалил сезон и надо продать.Видно память очень короткая,все забыли когда он стал лучшим игроком в 2011 г...СМЕШНО!Вы и  Карру сплавляли в отставку в прошлом году,в итоге Карра отыграл чуть ли не лучший сезон в своей карьере,показав отличную игру на профессиональном уровне.Давайте теперь всех сплавлять,кто ошибался и т.д.ща распродадим всех ключевых игроков и будем опять сидеть 300 лет без трофеев,ждать пока команда сыграется,наберется опыта и т.д.
Честно говря очень страшно за Ливерпуль в этом сезоне.

19     [Материал]
По твоему лучше держать игроков, которые не показывают стабильно сильной игры, но очень преданы клубу!? И далеко мы на них уедем? Одно дело личная симпатия к определенным персонажам, другое - усиление состава. В МЮ например нет слабых и нестабильных игроков, там высочайшая конкуренция, если не будешь выкладываться и будешь косячить - вылетишь! Поэтому они чемпионы, а мы романтики живущие прошлым. Я хочу чтобы Ливерпуль был сильной командой, и добился этого, усилившись на всех позициях!

20     [Материал]
Да по моему мнению лучше держать преданных игроков, чем придёт какой-нибудь новичок и в лучшем случае себя проявит, а на следущий сезон будет проситься в клуб который выступает в лиги чемпионов. Я во многом влюбился в этот клуб, благодаря таким игрокам как Джеррард, Каррагер и болельщикам, которые лучше всех поют про свою команду, историю и своих игроков, поддерживают их в любой ситуации, становятся одной семьёй. Тем более я не вижу реального усиления, типа а вдруг будет лучше?

16     [Материал]
Остается только доверять менеджеру.Хотя,с Мартином будет жалко раставаться.

15     [Материал]
Нельзя упускать такого защитника, он заменит Шкртела вполне. Да и ему, как я понял Ливерпуль подойдет. То что он ищет, футбол высочайшего уровня, и ЛЧ не за горами. Буду рад если подпишут!

13     [Материал]
Если перейдет к нам, то будет второй Вертонген из Тотенхема, я уверен в этом. Плохо, что у нас перебор с ЦЗ.

11     [Материал]
Справедливости ради, стоит отметить, что именно в прошлом сезоне Шкртел провалился,  и он допускал ляпы даже в матчах КА с очень слабыми соперниками, так что если его продадут в Наполи и купят в замен Алдервейрелда, я буду только рад.

Тем более, что в 24 года уже вполне можно бороться за место в старте.

9     [Материал]
Нам не нужен защитники если Шкртел покинет то пригодится

7     [Материал]
хотелось бы чтобы подписали,молодой + очень надёжный защитник,но будет как обычно,упустим его и подпишем очередых игроков уровней Альберто и Аспаса

8     [Материал]
Вы даже не видели как Альберто и Аспас играют, а уже клеймо ставите на игроках

10     [Материал]
Давайте по итогам сезона делать выводы о качестве того или иного вновь прибывшего игрока. Помнится год назад, после подписания Борини были радостные возгласы, что он всю руку себе искусает в АПЛ (кто не в курсе он празднует голы, кусая ладонь), а по итогам сезона КПД стремиться к 0. Посмотрим как они будут играть в модели Роджерса, Пипе и Старридж чертовски не плохи были. Так что клеймить заранее не верно в корне.

6     [Материал]
вот инфа-«Ливерпуль» и «Наполи»
договорились о переходе защитника английского клуба Мартина Шкртела
в стан неаполитанцев, сообщает
Goal.com. Сумма трансфера при этом
составит около семи миллионов евро.
По информации источника, размер
компенсации за переход 28-летнего словака может возрасти в случае
успешного выступления Шкртела
в серии А. Напомним, что защитник,
известный российским болельщикам
по выступлению в «Зените»,
переехал в Англию из Санкт- Петербурга в январе 2008 года.
В минувшем сезоне Шкртел провел
25 матчей в английской премьер-лиге
и забил два мяча

12     [Материал]
А вот ещё.
Левый защитник "Бенфики" Лоренсо Мельгарехо продолжит карьеру в "Ливерпуле", информирует "A Bola".
Английский клуб арендовал парагвайца на один год с правом последующего выкупа. Интерес к футболисту проявлял и "Арсенал", но тот сделал выбор в пользу "Ливерпуля". В сезоне-2012/13 Мельгарехо провел 21 матч в чемпионате Португалии, забил 2 мяча и отдал 1 результативную передачу.
Слухи,слухи,слухи.... А может уже и реальность????

14     [Материал]
BANNED - Aryan.
С такой информацией парни - прошу на форум, в раздел темы "Флудилка".

4     [Материал]
Очень хочется видеть этого футболиста в наших рядах!Он очень талантливый и ему точно есть,к чему стремиться!!! :)

3     [Материал]
Согласен на счет Аллена, кто бы что там не говорил, а уровень его игры только для средних клубов и пересматривая видео с его игрой ну никак не могу разглядеть топ уровень.  Борини 5 матчей подряд сыграть в основе тогда он будет печатать голы я уверен в этом.

2     [Материал]
Уже третий или четвертый раз мой коменнт второй за твоим, Сократ) И опять я с тобой согласен. Если его брать то отказывать кому-то из своих, молодым Келли и Уиздому или Коатесу который уже 2 сезона "ждет шанса", а на место в основе и так претендуют Аггер,Шкртел и Туре. Без ЕК 6 игроков на позицию ЦЗ хватит выше крыши. Лучше бы подумали о "не нужных"(сугубо мой взгляд: Борини и Аллен) игроках.

1     [Материал]
Пару дней назад Брендан Роджерс вроде заявил : "Центральный защитник мне не нужен."
Так же и отметил Шкртела.

5     [Материал]
Уже слухи поползли,что Мартин воссоединится с Рейной и Бенитесом. 
Миллионов этак за семь+бонусы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]