Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Новый Левандовски - реальная цель, или ...
12.04.2016 08:23:19

Новый Левандовски - реальная цель, или ...



Одним из лучших бомбардиров в мировом футболе на сегодняшний день является нападающий сборной Польши и "Баварии" Роберт Левандовски. Бывшая звезда Дортмунда находится в прекрасной игровой форме в составе "Баварии" в этом сезоне.Он во всех турнирах забил 40 голов и отдал 4 голевые передачи всего за 42 проведенных игр.

Хотя игрок скорее всего и не собирается покидать "Баварию" этим летом, однако, "Ливерпуль" может подписать нового Левандовски, если же конечно верить отчетам в средствах массовой информации на этой неделе.

По имеющимся данным, "Ливерпуль" интенсивно присматривается к нападающему польского клуба "Лех" Давиду Ковнацки, которого на родине уже называют никак иначе как новым Робертом Левандовски.

У "Ливерпуля" все еще есть небольшой шанс квалифицироваться в турнир Лиги чемпионов в следующем сезоне - либо пробиться в четверку лучших команд Премьер-лиги или выиграть Лигу Европы, однако для "Красных" остается проблема с забитыми голами в этом сезоне,

После 31 проведенного матча в этом сезоне Премьер-лиги, команде удалось забить только 50 голов, и данный показатель весьма плох для команды, которая хочет играть в турнире Лиги чемпионов. Клопп впечатлен исполнительскими способностями Ковнацки в польской лиге и видит его как игрока, с которым нужно работать и "лелеять" для того, чтобы стать великим нападающим.

19-летний форвард "Леха" уже забил 22 гола в этом сезоне, что несомненно является свидетельством его замечательного таланта.

Учитывая что Кристиан Бентеке скорее всего покинет клуб этим летом, то "Ливерпуль" может подписать другого форварда и переход Давида Ковнацки будет минимальным риском для клуба со стороны руководства "Ливерпуля".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: thesportscolumnist.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1537 | Теги: Давид Ковнацки | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1
1     [Материал]
Сколько же этих новых Левандовски...и всеми мы интересуемся, только недавно читал, что новый Роберт это Аркадиуш Милик из Аякса.

1
2     [Материал]
Цитата
что новый Роберт это Аркадиуш Милик из Аякса
А этот новейший Левандовски.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]