Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Новый контракт с Туре – мудрое решение
19.06.2015 12:11:43

Новый контракт с Туре – мудрое решение



Ивуариец поставил свою подпись под новым контрактом в прошлом месяце, благодаря чему он проведет на “Энфилде” третий сезон с тех пор, как он перешел из “Манчестер Сити” в 2013 году.

Райт, появлявшийся на поле более 200 раз за клуб в сердце защиты “Красных” c 1991 по 1998 год и выигравший 45 матчей за сборную Англии, верит, что уход Туре означал бы большую потерю опыта.

Он рад тому, что 34-летний игрок остался с “Ливерпулем” перед грядущим сезоном.

“Я думаю, что он настоящий профессионал”, – заявил он Liverpoolfc.com

“Он делает все, что от него требуют – играет как правый задний защитник, центральный, чистильщик и при этом отдает себя всего”.

“Он воспринимается как фантастический профессионал и хороший человек”.

“Этот опыт неоценим, и, если вам интересно мое мнение, он один из людей, имеющих все в раздевалке, и это не менее важно”.


Райт также сказал пару слов о перспективах другого коллеги Туре в защите, Деяне Ловрене.

Хорват пытался вклиниться в оборонительное трио из Эмре Джана, Мартина Шкртела и Мамаду Сако большую часть своего первого сезона на “Мерсисайде” после летнего перехода из “Саутгемптона”.

Но он показывал надлежащую игру лишь периодически на протяжении 22 появлений в Премьер-лиге, и будем надеяться, что это послужит ему заделом для следующего сезона.

25-летний игрок должен сосредоточиться на своих оборонительных качествах, и еще, как считает Райт, у него есть невероятные задатки для хорошего паса.

“Я наблюдал за ним, когда работал на LFCTV, когда он пасовался с Шкртелом или Эмре Джаном”, – продолжил он.

“Его длина паса невероятна, абсолютно невероятна, когда смотришь, как он бьет по мячу или делает с ним что-то другое. У него есть все задатки, есть куда развиваться”.

“Но когда ты играешь центрального защитника, твоя работа — это уничтожение; может, это и звучит немного олдскульно, но тебе нужно уничтожать. Если нужно выигрывать верховые мячи – ты должен их выигрывать”.

“Речь идет не о возможности забить гол на другом конце поля. Я представляю защитника иначе – ты должен выкладываться на линии.
“Если люди бьют и мяч летит в лицо – пусть так и будет. Если он летит в живот – пусть он попадет туда. Принимай удары, раздавай их сам и тащи”.

“Я думаю, может быть, время от времени, он делал недостаточно для этого, и мы пропустили больше голов, чем хотели бы, и многие из них были заиграны”.

“Я бы лучше имел здоровых сильных парней, который бы изничтожали все, и, если “Ливерпуль” будет действовать в этом ключе и будет заниматься правильными вещами, думаю, у клуба будет отличный сезон”.

“Я думаю, что с теми игроками, что у них есть, они могут добиться большего, но я думаю, что им требуется более доминирующий стиль игры”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1950 | Теги: туре, Ловрен, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/4
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
1
2     [Материал]
По-моему, проблемы нашей защиты в течение двух лет во вратаре. Миньоле хорош только в самой рамке с хорошей реакцией, а другого - выходы, руководство обороной, он не делает. Возможно, не умеет. И его неуверенность передаётся защите, внося сумятицу в её действия. При хорошем вратаре и Ловрен, и все остальные заиграют нормально.

0
3     [Материал]
Но Чех едет в Арсенал, как я понимаю. 
Раз он едет в Арсенал, значит Челси готов продать его в Англию и даже прямым конкурентам. Можно было побороться. Я понимаю, что он хочет играть в ЛЧ и все такое, но можно было заинтересовать игрока, ведь такие как он - штучный товар.

0
4     [Материал]
Думаю, что Чех бы к нам не поехал. Осознавая, какое давление на него навалится при некачественной игре всей команды, он вряд ли пошел бы на риск. А в "Арсенале" все сошло бы с рук - ведь там Венгерушка, которого в Англии все любят и (кстати) очень редко критикуют эксперты. Болельщики болельщиками, но даже они в конце концов приходят к одному мнению - Арсена надо оставить. А наш тренер не такой, и авторитет у него иной.

0
5     [Материал]
я бы добавил еще к этому проблемы в опорной зоне, где у нас дыра вселенского масштаба уже несколько лет зияет и тренер вообще ничего не делает с этим. Причем проблемы опорки как мне кажется чуть по больше будут, чем вратарская зона, а свободный Хедира ушел в Ювентус

0
1     [Материал]
При наличии присутствия еще оных я бы скорее согласился. Должен быть баланс игроков по возрасту, особенно в защите. Опыт мало чем можно заменить, неважно насколько ты талантлив и быстр.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]