Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Новый контракт для Кэпа
24.12.2012 10:48:56

Новый контракт для Кэпа



Пока Даниэль Старридж близок к завершению своего перехода на "Энфилд", капитан "Красных", Стивен Джеррард близок к заключению нового соглашения с клубом.

По сообщениям прессы Старридж прошел медобследование в Мерсисайде в минувшее воскресенье. Тем не менее, официальное подтверждение данному трансферу невозможно ранее 1 января 2013 года. Однако тот факт, что сторонам удалось достичь соглашения по личным условиям и величине оплаты, означает, что самые серьезные препятствия в этой сделке преодолены.

Тем временем, текущее соглашение Стивена Джеррарда с "Ливерпулем" истекает по окончании сезона 2013-14, и Брендан Роджерс стремится сделать все возможное, чтобы укрепить положение ведущего игрока клуба в составе команды.

Менеджер "Ливерпуля" сказал: "Стивен крайне важен для нас, я понимаю это. Возможно, ему 32, но он по-прежнему преуспевает во всем, помимо своего непреодолимого желания продолжать играть за клуб".

"Этот парень, как спортсмен, всегда и все делал верно, что позволяет ему находиться в хорошей форме, даже переступив черту 30-летия. Я хочу, чтобы он оставался в команде. Собственно, вопрос об этом даже не стоит. Он провел на поле каждую минуту каждой игры чемпионата, что доказывает величину его значения для нас".

Джеррард поразил ворота соперника в последнем матче "Красных" во второй раз после неудачи с "Астон Виллой". До этих встреч ему не удавалось забить за клуб и сборную на протяжении 17 игр, что вызвало критические толки. Однако менеджер "Ливерпуля" подчеркивает, что значение Джеррарда для команды не стало менее весомым.

"Его статистика настоящего сезона подтверждает, что он является одним из самых значимых полузащитников АПЛ. Показатели созданных моментов, передач, владения, всего важного для игрока команды, крайне высоки. Наблюдая за его тренировками и игрой на поле, я не перестаю восхищаться им".

"Пусть он не забивает так, как это было лет пять или шесть назад, но это не означает, что его вклад в результаты команды изменился. Ценность данного игрока, особенно после того, когда он понял, чего именно я хочу от него, соизмерима лишь с самыми высокими стандартами".

"Для нас он на протяжении многих лет остается капитаном, вдохновенно ведущим за собой команду. Для развития этого состава его значение трудно переоценить. Мы растем, мы развиваемся, и он играет в этом процессе крайне важную роль".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: The Guardian

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2622 | Теги: трансфер, Старридж, новый контракт, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Самый достойный и талантливый футболист Англии!Настоящий капитан и человек чести!

14     [Материал]
Ну это хорошая новость пусть подпишет контракт на года 4 а потом в тренерский штаб ну или новый контракт все равно это решение будет принимать сам Стиви Джи 01

13     [Материал]
КЭП всю свою карьеру будет в Ливерпуле как и Каррагер 100% гарантирую!И не на 5 лет надо или 7 а пожизнено до последнего матча в Ливерпуле!

11     [Материал]
Думаю Джеррард намного лучше Роджерса понимает свою ценность и роль для Ливерпуля, и новое соглашение - это формальность. А вот зарплата у него должна быть самой высокой в клубе, я считаю.

9     [Материал]
Может человек не хочет до 39 - играть . Если попросит потом добавят еще .

7     [Материал]
Дайте Карре контракт!

10     [Материал]
Читал на одном из русских сайтов интервью Карры - якобы он закончит карьеру летом. Правда в британской прессе ничего подобного не видел. А кэпа надо продлевать именно на условии "до конца карьеры". Такой Великий игрок должен сам решать свою судьбу. К тому же, он не станет играть во вред любимой команде, если почувствует, что уже не тянет.

12     [Материал]
было это в британской прессе...он сказал, что 13-й может стать его последним годом....по ег ословам, он не хочет тормозить команду

6     [Материал]
5 мало , а вот лет 7 нормально.Хотя бы до 39 поиграл включая и 39-й

15     [Материал]
Может Гиггза переплюнет?!))) Так то Ливерпуль без Стиви...это не Ливерпуль)

5     [Материал]
Отличная новость. Еще лет 5 посмотрим на нашего великого Стиви! А потом в тренерский штаб. 01

3     [Материал]
лучше б Каре предложили...

4     [Материал]
Лучше бы? Или и Каре тоже?

8     [Материал]
у Стива еще 18 месяцев в контракте, а у Кары 6 поэтому лучше б

1     [Материал]
Дак ведь Стиви же пожизненный подписал))) Не?

2     [Материал]
может денег добавят))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]