Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Новые ограничения на расходы Премьер-лиги повлияют на "Ливерпуль"
31.08.2022 16:03:30

Новые ограничения на расходы Премьер-лиги повлияют на "Ливерпуль"


Мартин Циглер, пишущий в Times, сообщает, что клубы из высшего дивизиона Англии впервые столкнутся с ограничениями на свои финансовые расходы, поскольку Премьер-лига следует новым правилам УЕФА в отношении расходов.

Начиная со следующего года, согласно новым правилам, клубы будут ограничены расходованием 70 процентов своих доходов в течение календарного года на заработную плату игроков, трансферы и гонорары агентов.

Однако любой доход от продажи игроков позволит клубам тратить больше, и в последние годы "Ливерпуль" добился особых успехов в этом направлении.

В отчете говорится, что Премьер-лига надеется ввести аналогичные правила, но, вероятно, с более высоким процентом, чем 70, чтобы предоставить клубам, не входящим в "шестерку лучших", больше шансов побороться за места в еврокубках.

Этим летом клубы Премьер-лиги потратили на трансферы больше денег, чем любая другая лига в мире, и на данный момент рекордные расходы составили 1,82 миллиарда фунтов стерлингов.

Переход в "Ливерпуль" Дарвина Нуньеса за 85 миллионов фунтов стерлингов остается самым дорогим подписанием, сделанным клубом Премьер-лиги в последние дни летнего окна.

Однако следует подчеркнуть, что сделка по подписанию уругвайца была сильно стимулированной, и эта цифра возрастет только в том случае, если и когда будут выполнены дополнения, связанные с достижениями игрока и команды в целом.

Согласно новой системе, клубы Премьер-лиги скорее всего сохранят конкурентное преимущество перед своими соперниками на континенте, поскольку доходы клубов в среднем намного выше, чем у клубов других европейских лиг.

В отчете утверждается, что Премьер-лига еще официально не предложила клубам свои планы относительно новой системы, но что “Ливерпуль” и остальная "большая шестерка" "в целом согласны".

В то время, когда "красные" уже очень осторожны со своими финансовыми расходами и действуют по принципу "тратьте то, что зарабатываете", будет интересно посмотреть, как эта новость воспримется болельщиками, которые хотят, чтобы они больше рисковали на трансферном рынке!

Автор Jack Sear

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 623 | Теги: Трансферное окно 2022 лето, Дарвин Нуньес | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
1     [Материал]
Цитата
Мартин Циглер, пишущий в Times, сообщает, что клубы из высшего дивизиона Англии впервые столкнутся с ограничениями на свои финансовые расходы, поскольку Премьер-лига следует новым правилам УЕФА в отношении расходов.

Особенно Сити!
А, ну и МЮ, который вчера купил ноунейма за 95 млн.

0
2     [Материал]
Ага! Верно!
Очередной популизм...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]