Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Новости с "Энфилда"
23.11.2016 16:56:24

Новости с "Энфилда"



Squawka сообщает, что "Ливерпуль" уже находится в полной боевой готовности после того, как загребское "Динамо" заявило, что они будут готовы принять ставки на сумму £15 миллионов за 19-летнюю сенсацию Анте Чорича. Атакующего полузащитника тоже хотел купить "Тоттенхэм", но вот похоже, что интерес "Манчестер Сити" на данный момент охладел.

Плеймейкеру пророчат большое будущее и он уже сыграл два матча за сборную и участвовал в почти в каждой игре за "Динамо" Загреб в Лиге. Он также играет для них важную роль в Лига Чемпионов, показывая, что имеет опыт работы на самом высоком уровне, несмотря на свой юный возраст.

Садио Мане был номинирован на звание африканского "игрока года" в списке из пяти человек, который также включает Пьера Эмерика Обамеянга из дортмундской "Боруссии" Мохамеда Салаха из "Ромы", и дуэта игроков "Лестер Сити" Рияда Мареза и Ислама Слимани, однако именно Мане является главным претендентом на премию.



Эта новость появилась после того, как 24-летний сенегальский футболист был номинирован на звание лучшего африканского футболиста года по версии ВВС в начале этого месяца, и этот год может стать урожайным на награды для игрока, прославившегося в "Саутгемптоне" до своего перехода в "Ливерпуль" летом, где он продолжил свои успешные выступления.

А вот еще один человек, чей переход на "Энфилд" был менее успешным - это Адам Богдан, чья арендная карьера в "Уигане" была прервана после того, как он порвал переднюю крестообразную связку колена в матче "Барнсли" в субботу. 29-летний голкипер теперь вернется в Мерсисайд для восстановления, сообщает Liverpool Echo.



Юрген Клопп уже уведомил венгра, что его карьера на "Энфилде" завершена, несмотря на подписание на правах свободного агента из "Болтона" летом прошлого года, и после лечения ему будет найден новый клуб летом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: tbrfootball.com

Категория: Разное | Просмотров: 2482 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
Пропись при соглашении как юридическая дилемма.Он прописан при Эйре,как всегда показавший свою компетентность..Хотя странно..Я про Эйра.Скорее бы уже свалил.Только не говорите мне,что Клопп его заслуга,про фирмин,да коутиньо

0
4     [Материал]
Надо просто внимательно почитать договор.

6
1     [Материал]
Мне только непонятно, почему игрока, который арендован до конца сезона, должен лечить "Ливерпуль". Мне кажется, что поскольку он на сезон является членом команды "Уиган" и играя за них получил травму, то и расходы на лечение должны нести они.

4
2     [Материал]
Здесь видимо смотря какая травма и какие условия договора по аренде!

0
3     [Материал]
Согласен! Какая-то непонятка. Может Уиган уплатил  за аренду футболиста на сезон, а игрок не сыграл весь сезон( травма). Тогда все ясно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]