Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Новости по травме Торреса
13.07.2010 14:19:18

Новости по травме Торреса


Нападающий “красных” получил травму в финале Чемпионата Мира против Голландии. Казалось, что травма может стать довольно серьезной и вывести игрока из строя надолго.

Но новый глава отдела "Спортивной медицины и спортивной науки" в “Ливерпуле”, Питер Брукнер, заверил, что травма Торреса не столь серьезна.

“Мы находились на связи с испанской бригадой врачей, и они не думают, что травма серьезна. Речь идет о травме приводящей мышцы. Однако испанские специалисты не могут дать точную оценку проблеме Торреса”.

“Завтра, Фернандо пройдет осмотр в Испании. И часть медицинского штата “Ливерпуля” поедет в Мадрид. На данном этапе, мы не думаем, что травма серьезна”.

“Но пока мы не можем сказать ничего точного”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2096 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
да его можно понять ...хотел но не смог...(( а я лично верю что очень скоро все будет хорошо! и он себя еще не раз покажет! и будет на высоте!!!

13     [Материал]
Тоже сильно занервничала когда он упал...такой накал страстей был и тут еще Фернандо лежит...сначала подумала что его опять кто то ударил! Конечно он еще вообще не восстановился..но как спортсмена его можно понять...хотел забить на ЧМ и помочь команде...так что выздоравливай скорее!!! И еще раз Урааа ураа...ИСПАНИЯ Чемпион!!!! :) B)

12     [Материал]
Малыш Нандо выздоравливай быстрее ты нам так нужен. Я так испугалась когда он упал на поле, надеюсь что все не так серьезно как говорят.......

11     [Материал]
Торрес похож на Рибери и Роббена: талантливый, но оченнь травматичный...

9     [Материал]
А нука товарищ Нандо быстро встать в строй...

8     [Материал]
Да что ж он такой невезучий?!На десяток минут вышел на поле и успел травму получить!

7     [Материал]
Когда я несколько месяцев назад писал о том, что надо думать о том. чтобы Торресу полностью выздороветь и восстановиться, а не о том. чтобы поскорее его задействовать в играх; когда речь шла о том играть или не играть Торресу за сборную в матчах, которые уже ничего не решали, а потом играть в товарищеских матчах чуть ли не представительского характера, то многие здесь заклеймили меня позором, дескать играть за национальную сборную- большая честь, ради которой можно пожертвовать всем. Дель Боске тоже меньше всего думал о здоровье Фернандо, а больше- о результате турнира. Вот и результат... Парня просто загнали. Хотя, надо признать, что он и сам рвался в бой. А может надо было попробовать убедить. попридержать?
Да теперь уже поздно говорить По-любому в проигрыше "Ливерпуль". А Испания получила желанный результат. Теперь Торрес им пофигу.

10     [Материал]
GLover. Лишь добавлю: Всю футбольную Европу обошли фотографии удивленного Стивена Джеррарда, когда Бенитес решил заменить Торреса в матче АПЛ.
Выходит так: Клуб берег и не старался напрягать травмированного игрока - а в сборной Испании усугубили здоровье нападающего.
Да. Одно утешает - он чемпион Мира.

6     [Материал]
Одно дело,восстанавливаться,спокойно проходя реабилитацию,другое сразу войти и толком не разогревшись - рвануть в бой...Но когда финал мира забывается и осторожность,и страхи за травму.Есть время,но есть и желание неторопливо Нандо залечить травму.Впереди большие битвы за АПЛ,и путь на вершину предстоит не простой.Верим в его помощь в главных сражениях!

5     [Материал]
Сообщали, что Челси передумают купить Торреса если у него окажется серьезная травма, походу сейчас за его здоровье больше беспокоится руководство Челси.

4     [Материал]
Надеюсь он быстро вернется в строй и начнет набирать форму к началу сезона,а то начинать сезон без него совсем как-то не хочется.Эх хрустальный Фернандо.

3     [Материал]
Часто подвергается травматизму

2     [Материал]
Будем надеяться, что все обойдется.

1     [Материал]
посмотрим, крепись Нандо)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]