Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Новости по травмам: Н’Гог и Аггер
14.12.2010 13:46:50

Новости по травмам: Н’Гог и Аггер


Датский защитник не играл с 25 сентября из-за травм и болезней, и теперь упорно трудится со спортивной научной командой клуба.

“Аггер быстро поправляется, но еще не готов тренироваться вместе с командой и находится под наблюдением бригады врачей”, - сказал Ходжсон Liverpoolfc.tv.

“Пока он лишь занимается бегом, и это лишь первый шаг, так что, можно сказать, что мы рискуем”.

Также, Ходжсон сказал, что Давид Н’Гог вряд ли примет участие в матче с “Утрехтом” в среду. В субботнем матче против “Ньюкасла” ему пришлось наложить швы чуть выше глаза.

“Я думаю, будь это игра полуфиналом или важным квалификационным матчем, то мы бы скорее всего нуждались бы в нем. Он смог бы сыграть в среду, но когда Вы поранили глаз, то лучше подольше полечить его”.

“Вы бы не смогли играть с раненым глазом и не смогли бы принимать мяч. Но к матчу с “Фулхэмом” Давид, думаю, будет готов”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2802 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
20     [Материал]
я тоже так думаю :)

19     [Материал]
моё мнение, какой бы там перспективный и супер прогрессирующий Нгог не был, очевидно что Ливерпулю на данный момент нужен нападающий классом выше! еще считаю что нужно давать больше игровой практики Бабелю, по крайней мере не меньше чем тому же Давиду..

22     [Материал]
Владельцы клуба уже больше сотни раз повторили,что ставка сделана на молодежь, развитие, а для этого их и нужно выпускать на поле.
Вывод:
Во-первых, суперфорвардов никто покупать не собирается.
Во-вторых, нет никаких гарантий, что они у нас заиграют.
В-третьих, игроками звездного уровня становятся не сразу, и тот же Нгог демонстрирует неплохую игру для своего возраста ( конечно не Пеле, но тем не менее).
В четвертых, господа, а чем измеряется класс форварда, не забитыми ли мячами?
Вы что думаете Джеррард сразу звездой стал? Где зрелость ваших мыслей, рассуждаете как капризные девочки: "Хочу все и сразу!". Просто великолепно!

18     [Материал]
А что если Нгог уйдет, мы сразу чемпионами Англии станем что ли? Хорошая логика, вот только не по существу...

17     [Материал]
Нам не НУЖНЫ уважения...какого черта все уважают,нам нужен титул,нам нужен чтоб Ливерпуль стал чемпионом Англии я жду этого с 2001 другой живущий в Ливерпуле ждал с девяноста первого года,вы понимаете эти чертыки уже догнали нас и сделают все чтоб обойти,а мы что?что мы можем делать НГОГ???нет :03:с ним чемпионом Англии не станешь

21     [Материал]
Гоги главный резерв нашей команды, на него самые большие надежды возлагают, так что зря ты на него так. Он как никак лучший бомбардир на данный момент!

16     [Материал]
Ждем Нгога и Аггера :) Скорее пусть поправляются!

15     [Материал]
Нгог дабавил в последнее время и это факт, я думаю он еще дабавит

Бабель крассавчег! думаю завтра должен это даказать!

Йованович - не для нас, думаю завтра в нападении должны играть Бабель и Куйт Холланд форвардс


13     [Материал]
да уж, Киря старается... бездумное посылание мяча в переднюю линию в не зависимости от игровой ситуации! в этом его старание проявляется?!! да уж тут он точно за двоих преуспел=) он бестолковый, разве что рост его при стандартах помогает да и всего то... согласен, поскорее бы Джимми с Аггером очухались, а вообще покупать центрбека нужно срочно!!!

8     [Материал]
Поскорее бы Аггер вернулся, без него защита просто ужас, Шкртел все время пасует форвардам противников, а Киря старается, но трудно ведь за двоих играть, Кончески вообще молчу, один Джонсон играет нормально.

6     [Материал]
Представьте себе как Гвардиола издевается над болельщиками каждый раз выпуская Месси - лучшего бомбардира клуба! Это же просто ужасно выпускать на поле форвардов, которые забивают, лучше посмотреть как Торрес отдает пасы пяткой непонятно кому - вот это истинная красота футбола!

5     [Материал]
что Беня что Рой забывают что есть Бабель ну Йованович но постоянно выпускать Нгога это издевательство над болельщиками учитывая уровень его игры Райан и Милан (на мой взглят) будут по сильнее

14     [Материал]
А взгляд у тебя корявый,лечить глаза надо

4     [Материал]
Он то как раз и наш форвард. Давид на данный момент - лучший бомбардир Ливерпуля. И называть его "форвардом середняка" не только не обоснованно, но и глупо.

1     [Материал]
ну ...прогресирует да но соглашитесь мы Ливерпуль он не наш форвард он форвард какого то середняка

2     [Материал]
Последнее время он играет явно лучше Торреса, моё мнение

3     [Материал]
Но он ведь тоже еще молодой совсем и возможно лучший и самый перспективный!

7     [Материал]
Так мы же сейчас и середняк, без обид всем, но по игре это так

10     [Материал]
Steve_Gerrard
Было время - играли и хуже. И никто нас к средним командам не причислял, даже не смотря на то, что тогда понятия "гранд" не было так распространено. Так что не неси чушь, болельщик.

12     [Материал]
O'k. Понял, не буду ради вас...)

9     [Материал]
hamikgan
Угу. И Маскерано когда то пришел в Ливерпуль середняком и из середняка, и Алонсо из Испании, и есть еще куча примеров. Но вам же на это насрать, потому что вам звезд подавай состоявшихся, как это делает МанСити, которых именно поэтому никто и не уважает.

11     [Материал]
не согласен!

23     [Материал]
hamikgan, с какого это он не НАШ? Решил поумничать столи. Гоги очень хорош, наконец он стал получать практику и теперь я жду только когда он обретет свою силу. Нехватает жесткости, согласен, но это только от возраста и нехватки практики.
Хотя может ты имел ввиду не "hamikgan-ский", ну тогда ДА он НЕ ВАШ. :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]