Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Новости о травмированных от главного тренера
20.10.2020 06:59:30

Новости о травмированных от главного тренера

Состояние Тьяго Алькантара будет оценено перед матчем "Ливерпуля" с "Аяксом", а Наби Кейта вернулся к тренировкам и может сыграть в среду в матче Лиги Чемпионов.

Юрген Клопп подтвердил Liverpoolfc.com в понедельник, что после субботнего дерби в Мерсисайде, требуется дополнительное обследование многих игроков, накануне открытия матчей группы Лиги Чемпионов D.

"Итак, да, Тьяго получил ушиб, серьёзный ушиб", -

сказал босс.

"Все остальное мы должны увидеть. Это, конечно, не так катастрофически (как с Вирджилом ван Дейком). Но будет ли он готов к среде? Пока не знаю. Посмотрим".

Кейта, тем временем, вернулся в "Мелвуд" после получения отрицательного результата теста на COVID-19 и разрешения начать тренироваться и снова играть, а Клопп надеется, что номер 8 может появиться на поле в Амстердаме.

Менеджер также предоставил обновленную информацию о выздоровлении Алиссона Беккера и Алекса Окслейда-Чемберлена, где подтвердил, что оба добились положительного прогресса.

"С ними все хорошо, действительно хорошо", -

сказал он.

"Наби тренировался вчера, так что это очень позитивно. Окслейд, очевидно, будет находиться на длительной реабилитации, но он хорошо выглядит и находится в хорошем настроении. Али выглядит очень хорошо. Мы должны увидеть; как он работает с мячом и все остальное. Но мы не можем торопиться и не будем его торопить".

"На самом деле, это обычное дело, каждый день, когда я вижу Али, я спрашиваю: "Ну как твои дела сегодня?" Он обычно с широкой улыбкой рассказывает мне о небольших улучшениях. Сегодня я не видел его еще, так что не могу дождаться, чтобы узнать о его успехах!".

Конкретно о Кейте, Клопп, в частности, рассказал:

"Мы все еще учимся, мы все ещё узнаем о таких вещах, когда у парня полностью отсутствуют симптомы, как у Наби".

"Если честно, он вчера очень хорошо выглядел на тренировке. Но я не знаю, как он сегодня выглядит, как отреагировал на физическую нагрузку. Итак, посмотрим".

"В настоящий момент я бы, наверное, ожидал, что он будет участвовать, но абсолютно точно сказать не могу".

"Красные" направляются в Голландию после ожесточенного матча Премьер-лиги с "Эвертоном", завершившегося 2:2 на "Гудисон Парк" в выходные.

И, обсуждая общее состояние своей команды, Клопп объяснил, как будет сформирован состав на первый выезд в сезоне Лиги Чемпионов в течение следующих 24 часов.

"Еще довольно рано говорить об этом после игры с "Эвертоном", ибо остаются опасения",

- сказал он.

"Игра снова была действительно напряженной по разным причинам".

"Практически все в той или иной мере получили повреждения, но мы посмотрим; поскольку сегодня для большинства начался второй день восстановления. В этот момент никто не подошел ко мне и не сказал, что все в порядке или все совсем уж плохо".

"Мы всегда используем этот день для анализа, тренерского анализа, а также для второго дня восстановления ребят. У нас, к величайшей радости, есть этот день, потому что, если бы мы играли во вторник, у нас его не было бы, и нам [пришлось бы] сегодня тренироваться по полной программе, но сегодня мы делаем это именно так. А завтра нам понадобится вся информация, и тогда мы подумаем о составе".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Травмы | Просмотров: 932 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]