Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Новости команды и предполагаемый состав
17.08.2019 05:29:31

Новости команды и предполагаемый состав

"Ливерпуль" встретился с довольно неожиданным и нежелательным поворотом событий перед их поездкой в ​​Саутгемптон в субботу.

Это связано с тем, что в клубе случился вратарский кризис после травмы Алиссона,который выбыл из стоя на несколько недель.

Второй выбор "красных" Адриан, который стал героем в серии послематчевых пенальти в игре за Суперкубок против "Челси" также получил травму лодыжки.

Между тем 20-летний ирландский вратарь Келлехер также не готов на 100%, по словам главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа.

Это не идеальная ситуация для Клоппа, который сейчас принимает важное решение для своей поездки на "Сент-Мэрис".

Он может заиграть Адриана, но рискует усугубить его травму или даже выберет Келлехера, который никогда не играл в составе первой команды и не полностью функционально готов.

Это означает, что 35-летний вратарь-ветеран Энди Лонерган мог бы взять на себя ответственность за ворота "Ливерпуля" в игре, которую команда будет пытаться выиграть, поскольку надеется бросить еще один вызов в борьбе на титул Премьер-лиги.

Так даст ли Клопп шанс Лонергану, который в прошлом сезоне играл в первой лиге за "Рочдейл", и как будет выглядеть остальная часть "Ливерпуля"?

Ниже вы можете увидеть прогнозируемый состав "Ливерпуля" от редакции talkSPORT.com в их матче против "Саутгемптона".

Мы поставили Адриана в стартовом составе, несмотря на его проблемы с травмой.

В интервью веб-сайту "Ливерпуля" испанец сказал, что он очень оптимистично оценивает свои шансы на игру, поэтому он может чувствовать себя еще лучше, когда проснется в субботу утром.

В защите, четверка игроков которая выходила на поле против "Норвича" на прошлых выходных, должна снова сыграть.

Матип играл против "Челси", но был немного не уверен, поэтому Трента следует вернуть, и это также позволит Джо Гомесу сыграть на своей любимой позиции в центре обороны.

В полузащите может произойти некоторая ротация, поскольку в среду "Ливерпуль" сыграл 120 минут футбола в душной турецкой жаре.

Фабиньо в дополнительное время действительно тормозил атаки "Челси", и вряд ли ему позволят отдохнуть.

Вейналдум не играл полных два часа, поэтому ему следует начать игру против "Святых", в то время как Адам Лаллана мог бы выйти против своего бывшего клуба.

Джордан Хендерсон и Джеймс Милнер не начинали игру, когда "Ливерпуль" играл против "Саутгемптона" в прошлом сезоне, но внесли огромное значение для команды когда вышли во втором тайме при счете 1:1.

"Ливерпуль" в итоге выиграл со счетом 3:1, и Хендерсон забил гол, так что не удивляйтесь, если Клопп использует эту тактику, если игра пойдет по аналогичной схеме.

Но, конечно, Клопп будет надеяться на в основном безболезненный для себя день на южном побережье и захочет чтобы Мохамед Салах, Садио Мане (который забил оба гола "Челси") и Роберто Фирмино сделали игру против парней Ральф Хазенхюттля.

Фирмино, безусловно начнет игру со стартового свистка, так как он пропустил первый тайм против "синих", и он оказал великолепное влияние на команду, когда вышел и предоставил возможность забить Мане.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://talksport.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1378 | Теги: АПЛ 2 тур, Саутгемптон, Сезон 2019-20 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]