Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 44
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Новости из сборной Бразилии, от которых Клопп будет в восторге
11.09.2018 11:12:32

Новости из сборной Бразилии, от которых Клопп будет в восторге

Болельщики "Ливерпуля" по-настоящему обеспокоены предстоящей игрой со "шпорами" в субботу, потому что у трех наших игроков (двое из которых автоматически попадают в состав) сегодня вечером предстоит игра в составе сборной Бразилии, что дало бы им очень мало времени для возвращения в Англию вовремя, и восстановлению для игры.

Алиссон, Фабиньо и Роберто Фирмино все вышли в стартовом составе национальной команды под руководством Тите которая одержала победу над сборной США в выходные, вратарь сохранил свои ворота, Фабиньо заработал пенальти, а Бобби забил первый гол ...

Но, к счастью, ни один из трех игроков "Ливерпуля" не выйдет в стартовом составе на игру против сборной Сальвадора которая пройдет в среду.

Это подтвердил бразильский журналист Эдгард Масиэль де Са, который опубликовал на своей страничке в Твиттер следующий состав сборной Бразилии: Нето, Эдер Милитао, Маркус, Деде, Алекс Сандро, Каземиро, Дуглас Коста, Артур, Филиппе Коутинью, Неймар и Ришарлисон.

Есть шанс, что наши полевые игроки могут выйти на поле со скамейки, но теперь мы просто хотим как можно скорее увидеть их на самолете.

Возможно, мы присоединимся к другим европейским клубам и, возможно, наняли бы частный самолет из Южной Америки в Европу, как это было в прошлом году.

Автор Jordan Chamberlain 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1356 | Теги: сборная Бразилии, Фабиньо, Алиссон Беккер, Роберто Фирмино | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2     [Материал]
Это как раз то , о чем я тогда говорил ...... , и сохранен игровой тонус , и нет загрузки по полной ! Еще бы по раньше их выдернуть из расположения сборной ....... .

0
1     [Материал]
Да кому эти сборные вообще нужны? Отжившее убожество. В клубном футболе сейчас такие деньги вращаются, что давно пора эти "трудовые лагеря" в виде сборных вообще упразднить.

0
3     [Материал]
Да ладно, ЧМ и ЕВРО нормально заходят :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]